-Видео

Без заголовка
Смотрели: 21 (6)
Частушки
Смотрели: 8 (2)
Фокус.
Смотрели: 18 (2)

 -Я - фотограф

Шаль


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lud-Mila

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) Креативные_идеи Мир_рукоделия мир_бисера Руко_делие Рукоделочки Рукодельница Бисероплет hand_made
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Умелые_ручки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2008
Записей: 405
Комментариев: 1229
Написано: 3098


Очень нравится.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Anattoria   обратиться по имени Среда, 21 Января 2009 г. 00:17 (ссылка)
Хорошая мысль!)
Ответить С цитатой В цитатник
Lud-Mila   обратиться по имени Среда, 21 Января 2009 г. 00:29 (ссылка)
Да. Лично я очень страдаю, когда моё свободное время проходит бездарно... Таковыми были новогодние праздники. Виной всему - физическая усталость.
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Среда, 21 Января 2009 г. 11:09 (ссылка)
Милая_Мальвина, но хоть отдохнула?
Я тоже не люблю когда время даром идет, кстати)
Ответить С цитатой В цитатник
Ptisa_Lucy   обратиться по имени Среда, 21 Января 2009 г. 22:43 (ссылка)
не всегда надо вкалывать, не имея возможности полениться. Говорят, что лень - движетель прогресса. Иногда надо просто подумать. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lud-Mila   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2009 г. 22:47 (ссылка)
Исходное сообщение Anattoria
Милая_Мальвина, но хоть отдохнула?


неа :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lud-Mila   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2009 г. 22:48 (ссылка)
Исходное сообщение Людмила_Петрова
не всегда надо вкалывать, не имея возможности полениться. Говорят, что лень - движетель прогресса. Иногда надо просто подумать. :)


Может быть :)
Ответить С цитатой В цитатник
Круля   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2009 г. 07:05 (ссылка)
"Если есть физическая усталость- праздно проведённое время не является бездарно проведённым."
Круля.
Ответить С цитатой В цитатник
Lud-Mila   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2009 г. 15:18 (ссылка)
Круля, успокоила :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Круля   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2009 г. 08:55 (ссылка)
ну дык! у меня большой опыт размышлений и пинаний себя в моменты, когда тушка просто уже не может шевелиться, а мозги ещё работают)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку