Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 20:28
+ в цитатник
Объясните мне, тупице, зачем люди живут на этой поганой земле и почему до сих пор не нашлось героя, который сбросил бы на весь этот грёбаный мир атомную бомбу?
живут? для себя. наверное, чтобы быть счастливыми. чтобы дарить счастье другим. ради любви. ради эксперимента. а так незачем больше жить)
а бомба - не выход. не у всех ведь она есть(
Потому что в этом гребанном мире еще есть те, кто за него. И эти гребанные тупицы все еще надеятся на то, что люди, хотя бы так, но смогут жить. на то, что, возможно, боль их искупит грехи и наконец они смогут просто улыбнуться. на то, что бы в этом гребанном мире все просто хотя бы устоканилось. кто делает все, что получается, что бы просто объяснить другим, что ведь можно просто жить... И вообще, да, эта земля - дерьмо полнейшее, но терять людей я не хочу. знаешь, этот мир конечно заслуживает кары небесной, но вот если погибнет все, то некому будет понять цену этой кары.
Розоволосое_чудо, а где оно - это счастье? Наверное, никто и никогда не был ПОЛНОСТЬЮ счастлив. Во ВСЕХ аспектах. Tenpo-san, терять людей... *улыбнулся* Возможно, Вы правы, Тенпо-сама, я тоже не хотел бы терять людей... Особенно, близких... Но... Когда-то должен наступить конец. И он наступит. Juta-RO, Хм... цветы. А семена? Семена где достать?*улыбнулся*Их нет. Или не найти среди всего этого мусора.
Hakkai-san, я был) абсолютно и полностью) и все мы можем быть счастливыми. когда находим тех, кто нам необходим. и даже если это счастье длится недолго, порой совсем-совсем мало, ради этих моментов счастья надо жить.. иногда приходится жить всего лишь ради нескольких мгновений, но ведь они есть