Унанки обратиться по имени
Понедельник, 18 Августа 2008 г. 02:27 (ссылка)
Все же, можешь говорить, что хочешь, а пишешь ты очень красиво. И правдиво, за что тебе отдельное спасибо.*улыбнулся* "Информация о себе" вызывает у меня туже реакцию.
Согласен, иногда трудности удручают... Но жизнь есть жизнь, да и противиться им никто не запрещал. Moichimotsu. Жить ради того, что бы жить.
А ведь в часть жизни входит желание быть счастливым, так? *улыбнулся*
Ответить С цитатой В цитатник