День Рождения через 4 дня. Поздравить?
Возраст: 40 (27 Июня 1985 г.)
Место проживания: Москва Для связи:

 Зона отчуждения

1 18.06.2008
Без заголовка
отпустило немного... овсянка и гастрофарм, гастрофарм и овсянка :)
3 16.06.2008
Без заголовка
Я скоро сдохну от этой язвы. Всё плохо. Жрать овсянку.
0 10.06.2008
.
Порой мне очень хочется выглядеть необычно. Порой мне очень хочется быть как вс...
0 05.06.2008
Без заголовка
Депрессую. Не хандрю, а именно депрессую. :(
0 04.06.2008
.
Почитала главу из МУРАСАКИ-СИКИБУ . Чтение для эстетов, некоторые предложения...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сайга

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail