-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЗА_навеска

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ни хрена . гитара

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.05.2008
Записей: 85
Комментариев: 262
Написано: 618


цытатки

Среда, 07 Мая 2008 г. 15:24 + в цитатник
Белая ночь — приглашают дамы!

Если Ваша девушка оказалась не девушкой, радуйтесь, что она оказалась не мальчиком. А также если ваша девушка оказалась с девушкой, радуйтесь, что она оказалась не с мальчиком.

Народ не роскошь - а средство обогащения.

...правительству нужен новый толчок... (Б.Н. Ельцин)

На ошибках учатся, после ошибок - лечатся.

Следуя закону бутерброда, можно сделать вывод, что если бутерброд намазать с двух сторон, то он повиснет в воздухе.

Товарищи начальники отделов, женщин надо использовать по прямому назначению...

Сколько Вашему сорванцу? Шестнадцать? Да, аборт делать уже поздно...

Полезные хоз. советы:
· Помойное ведро следует выносить, когда запах от него будет невыносимым.
· Чтобы молоко не убежало, покрепче привяжи корову.
· Обувь будет носиться значительно дольше, если не покупать новую.
· Закипевший чайник будет свистеть громче, если на него посадить кого-нибудь из домашних...
· Где совок - там и мусор.

Жила-была обыкновенная шведская семья: мама, папа, брат, сестра и малыш, который хотел собаку.

Носорог плохо видит, но, при его весе, это не его беда...

Родился сам, помоги другому.

Незнание закона не избавляет от ответственности. Зато знание - запросто.

Лучше раз потрогать, чем сто раз увидеть. Лучше раз иметь, чем сто раз потрогать.

Жизнь - как телеграмма, короткая и с ошибками!

Дед Маразм и придурочка.

Каждый человек по-своему прав. А, по-моему, нет.

Студент сначала не понимает, а потом привыкает (проф. Кукин, Физический факультет МГУ).

На свете нет печальней повести, чем жизнь, прожитая по совести.

Нам не дано предугадать, кому и где придется дать.

Самая трудная работа - выглядеть занятым, когда это не так.

Картина Репина "приплыли" - всю ночь гребли, а лодку отвязать забыли!

Кто был ничем - достал совсем.

ВЕСНА! Мужчинка торжествует!..

... мне нужен мужчина, чтобы с положением и с со стоянием
Составитель Дима Верне


Процитировано 1 раз

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку