бля как он мну уже заипал,родная моя епт та забей ты на него он того не стоит пойми это наконецто цем тя и пошли его просто нах сори если чето нетак но реально уже напрягает такое повединие, я понимаю тебе больно.......но зачем убивать себя????ради каво????непойму.........