Пятница, 09 Мая 2008 г. 23:52
+ в цитатник
Госпади,праздник называется...узнав последние новости аж сердце разболелось(((в парке упала "Центрифуга" ...боже мой...эти детки которые пострадали...та и все кто там был..всех забрали в реанимацию...несколько человек уже не выжило...сейчас сидим и ждем новостей...аж сердце кровью обливается!!!!!как так можно?(((
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-