дружба может быть только если парень и девушка при знакомстве были "занятыми" и не оценивали друг друга в качестве потенциальных партнеров...
у меня были (есть) друзья, у которых есть девушки....ну с девушками я, конечно, тоже дружу.... а вот те, кот свободные.... рено или поздно.... но что-то происходит....