-Музыка

 -Я - фотограф


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Андрей_Лагута

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1260


А вы задумывались?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ромашка_Зелёная   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2009 г. 21:41 (ссылка)
Знаешь, я знаю это чувство - когда совсем нет, и пережить его до конца, наверное, невозможно, человек останавливается на этой грани, как перед бездной. И он - уже другой, он по-другому измеряет жизнь, хотя снаружи не всегда видно, всё за вуалью.

Последнее время мне по-настоящему стало страшно - не дожить до встречи, которой я хочу и боюсь. Боюсь, потому что трудно, почти невозможно поверить, что другой - это не твоя иллюзия, а тот мир, которого ты ждал всю жизнь. Страшно обмануть ожидания другого и потерять его совсем(для себя). Но понимаешь: жизнь тебя ведёт к нему, не отпускает - только кто? Ты? Он? Судьба?
Лучше дружба, тёплая и крепкая, чем потеря от неоправданных ожиданий. В любом качестве. Чтобы как Медвежонок с Ёжиком. На каком угодно расстоянии, но рядом. Лучше, если на расстоянии звука голоса, на расстоянии взгляда, на расстоянии руки - но это роскошь, если жизнь такое дарит, то ты богач. Суметь принять и сохранить это, не изжив, не опошлив, не обесценив - мастерство жизни и глубокое счастье.
Ответить С цитатой В цитатник
Lena_lynx   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2009 г. 22:48 (ссылка)
Очень необычный рассказ! Заставляет задуматься......
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку