Что-то_Хорошее, А почему ты считаешь, что я хочу в кого ни будь влюбиться? А может я уже влюбился и все эти посты способ выплеснуть те чувства, которые не можешь сказать тому в кого влюблен. Ведь может быть так?
ну конечно может такое быть..только лучше сказать об этом твоему объекту любви. даже не сказать, а СДЕЛАТЬ что-нить, чтобы он поверил (и написание романтических постов тут не поможет). И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ)))) А может ты играешь?
Что-то_Хорошее, Играю? Во что? Или играю чем? По-моему игра чувствами людей это самая жестокая игра. Играя в такие игры человек, уничтожает другого человека и уничтожает себя в глазах этого человека. Разве это не так? Разве можно играть живым человеком? С каких это пор человек стал игрушкой? Или я что-то в этой жизни не понимаю? Или я что-то в этой жизни пропустил? Что ты имела в виду под словом «Играю»?