-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Амбассадор-крейзи

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.05.2008
Записей: 4005
Комментариев: 4609
Написано: 13697


Левое-правое)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


АлисаВ   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2010 г. 23:05 (ссылка)
Ой, ну я полнейшая левша, а тетечка крутится по часовой стрелке), так что мне кажется, что тест такой. Не очень точный.
Ответить С цитатой В цитатник
Амбассадор-крейзи   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2010 г. 23:35 (ссылка)
АлисаВ, не может быть неточный, это же тест на непосредственное восприятие, а не какой-то вопросник, где можно ответить так, а можно этак, по настроению)
Значит в данный момент доминирует левое полушарие. У меня вот наоборот - я правша, а сейчас доминирует правое, нетипично, но такое может быть.
Замечала, что у меня обычно крутится влево, если я рисовала или рассматривала картины перед этим, т. е. активно пользовалась образами.
Ответить С цитатой В цитатник
леопольд_шмютцлер   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2010 г. 23:50 (ссылка)
Амбассадор-крейзи, вижу странное -- она крутится в разные стороны.пол-кругавлево, потом зависает на долю секунды и пол-круга вправо. доктор, я выживу?)
Ответить С цитатой В цитатник
леопольд_шмютцлер   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2010 г. 23:51 (ссылка)
и у меня от нее голова тоже кружится, если воткнуть о_О
Ответить С цитатой В цитатник
леопольд_шмютцлер   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2010 г. 23:53 (ссылка)
блин. а теперь -- по нескольку кругов подряд в разные стороны)))
Ответить С цитатой В цитатник
Амбассадор-крейзи   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2010 г. 00:00 (ссылка)
леопольд_шмютцлер, да, в интерпретации есть и такой вариант - когда крутится туда-сюда и зависает, ну значит оба полушария примерно одинаково активны, наверное это у особо одаренных, можешь быть довольна собой))
у меня пару раз получалось то же самое)

а если очень долго смотреть, то кружится голова, конечно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Амбассадор-крейзи   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2010 г. 00:16 (ссылка)
леопольд_шмютцлер, кстати - я сейчас посмотрела и она у меня пару раз неуверенно крутнулась вправо, но потом опять все влево...

А еще я читала, что некоторые умеют раскручивать эту барышню произвольно в какую хотят сторону)) вот этого я не умею...
Ответить С цитатой В цитатник
Murashk   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2010 г. 01:44 (ссылка)
Как это возможно??? Только я хотела написать, что она у меня упорно по часовой стрелке крутится, и вряд ли может крутиться иначе, так она стала против часовой! И опять по часовой. И опять против!!
С ума сойти можно.
Ответить С цитатой В цитатник
Murashk   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2010 г. 01:45 (ссылка)
Я подловила, как заставить ее менять направление)))
Ответить С цитатой В цитатник
Амбассадор-крейзи   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2010 г. 02:10 (ссылка)
Ilmera, как, как ее заставить? я хочу научиться этому фокусу, но не могу раскрутить ее усилием воли))
Ответить С цитатой В цитатник
леопольд_шмютцлер   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2010 г. 03:10 (ссылка)
Амбассадор-крейзи, попробуй прикрикнуть))
Ответить С цитатой В цитатник
леопольд_шмютцлер   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2010 г. 03:11 (ссылка)
посмотрела заодно еще раз -- крутится куда хочет, бессистемно=)
Ответить С цитатой В цитатник
Murashk   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2010 г. 03:24 (ссылка)
Амбассадор-крейзи, когда она делает разворот, и ноги скрещены, взгляд расслабить. Смотреть в область внутренней стороны колен.
Ответить С цитатой В цитатник
Амбассадор-крейзи   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2010 г. 03:46 (ссылка)
леопольд_шмютцлер, Ilmera, нет, у меня если смотреть когда она скрещивает ноги, ничего не меняется... Но зато я заметила такую штуку - я смотрела на текст сверху (перечитывала нет ли опечаток) и получилось что видела барышню только по плечи, и вот тогда заметила, что она стала у меня крутиться вправо (ясное дело, читала-то я левым полушарием), и вот тогда я плавно переместила страничку чтоб картинку было видно целиком и смотрела на нее не отрываясь - и барышня уже целиком вращалась вправо) но - стоило мне моргнуть - она снова завертелась влево)) проверяла несколько раз - то же самое))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку