-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Елена_Медякова

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

63 регион cd centr chris brown g-style mafia morandi ntl st st1m баскетбольный цска караты лигалайз люблю футбол: арсенал лондон!!!!!! макс лоренс неплагиат серёга сеск фабрегас спартак москва!!!!! стас сацура туман

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) king-ring

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.04.2008
Записей: 5
Комментариев: 1
Написано: 9





Первая победа на ЕВРО

Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 18:56 + в цитатник
Настроение сейчас - Ликующее

Рада рада.....наконец-то я увидела нечто похожее на футболистов, которые умеют играть в футбол и делают это с желанием!!!!!!! Молодцы...неужели с Испанцами так нельзя было???? Очень понравился гол....это был не просто гол, а шедевр...Семак молодец, надо же было так...до последнего боролся.....и Зырянов не промазал....с такой игрой надо было у греков 10:0 выигрывать.....Короче что-то начинает налаживаться....будем надеятся что надолго и увидем всеми любимую нашу команду в финале.....с Португалией (очень хочу на это посмотреть))))))

Аудио-запись: Стим и Макс Лоренс_Милая

Понедельник, 26 Мая 2008 г. 10:38 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Аудио-запись: Айболит и Елка- Я буду верен тебе всегда

Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 22:34 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Билан и Евровидение....

Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 18:11 + в цитатник
Конечно это хорошо, что победила Россия.....но почему именно тогда когда там был этот Билан (ведь было много и других россиян достойных конкурса).....Ужас!!!! Шоу его вообще полный отстой, лучше бы один вышел и нормально спел. Но нет же позвал зачем то Плющенко (кружил вокруг Д,Б, с таким лицом....я долго ржала), скрипача какого то, да и сам орал, а не пел. Да и радости у него от победы не видно было..как будто уже все давно знали, что Д,Б, выиграет! И вообще отдали ему первое место, что не приезжал больше, не позорился, чтоб глаза его не видели...короче достал он всех!!!!! ФУ!!!!

Дневник Елена_Медякова

Вторник, 29 Апреля 2008 г. 17:41 + в цитатник
-----


Поиск сообщений в Елена_Медякова
Страницы: [1] Календарь