-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _VERY_STRANGE_GIRL_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) АвКи_дЛя_Вас Censorship_icons

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 160





Аудио-запись: Ультрамарин - Слеза

Музыка

Вторник, 22 Июля 2008 г. 21:29 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

<table cellspacing="20px"

Понедельник, 07 Июля 2008 г. 16:50 + в цитатник

Цитата сообщения Vanillaskygirl

Без заголовка

Цитата

Вторник, 01 Июля 2008 г. 11:19 + в цитатник
Просмотреть видео
18 просмотров
VANILLLA SKY

прикольная группа! Мне она больше нра, чем рианна

Комментарии (0)

Аудио-запись: Vanilla Sky - Umbrella

Музыка

Вторник, 01 Июля 2008 г. 11:12 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Оригами - Без лишних слов

Музыка

Вторник, 01 Июля 2008 г. 10:33 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Оригами - Потеряный рай

Музыка

Вторник, 01 Июля 2008 г. 10:11 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Настя Задорожная - "Сердце пополам"

Музыка

Вторник, 01 Июля 2008 г. 09:55 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: мой милый эмобой

Музыка

Вторник, 01 Июля 2008 г. 09:26 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: muzika!!!

Музыка

Вторник, 01 Июля 2008 г. 08:42 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Привет всем! я наконец-то приехала!!!

Вторник, 01 Июля 2008 г. 08:37 + в цитатник
В колонках играет - много че играет)))группа Горшок. мне нра
Настроение сейчас - МеГа КрУтЬкОе!!!!

всем наконец-то привет!!!! я приехала!!! ну, из Болгарии я приехала уже давно, токо мя на следующий день предки на дачу забрали. а там делать нех. холодно, часто дожди...так что даже не покупаться.оч-оч скучала по дому. и вот я здесь, с вами)))чтобы вам такого интересного написать...?даже ненаю....ну, я пока подумаю, а вы мне пишите, пишите, не стесняйтесь, я не кусакаюсь))))

Аудио-запись: красивая песенка)

Музыка

Суббота, 31 Мая 2008 г. 18:03 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Люблю

Музыка

Суббота, 31 Мая 2008 г. 10:48 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Бьянка - "СПАСИ"

Музыка

Суббота, 31 Мая 2008 г. 09:53 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

УрРрРрРрРррррррРРррРАаАааАаААаааАааА

Суббота, 31 Мая 2008 г. 09:20 + в цитатник
В колонках играет - Элизиум- альпинист
Настроение сейчас - СУПЕРСКОЕ-ПУПЕРСКОЕ!!!!

ура! наконец-таки все ах**нно!!! мне хорошо, как никому! сегодня же 30, да? или 31? в общем, не важно...)))))))самое важное- я 2-го июня улетаю в Болгарию!!!будем там с Дашкой, Танюшкой, Кирюшкой и еще с оравой мелких детей тусить))))ох, слава Богу, что не с грудными...а то эти подгузники, ор по ночам, сопли, слюни, вечный плач, агуша....ой, чета я от темы ушла...:)ну так вот... как сказала Дашка, берегись, Болгария, твой ужас ходячий скоро прилетит! ну, что-то типа этого...да, и последнее....Гы-ГыК!!!

Без заголовка

Понедельник, 26 Мая 2008 г. 19:09 + в цитатник
В колонках играет - Оригами- я проиграл
Настроение сейчас - почитаете-поймете.

все жутко плохо...как дальше быть я не понимаю....у меня серьезные проблемы, у моего друга проблемы, у подруги беда, и у "мамы" тоже беда...рассказать не смогу, уже просто нет сил рассказывать....я сегодня не могу даже плакать.... я чувствую себя очень слабой,вчера все силы выплакала и еще мои подружки из класса как-то странно себя ведут....и погода была вчера.... не ахти.... бляяя.....настроение ниже фундамента. хуже мне уже не будет..... хотя....

 (190x241, 13Kb)

Без заголовка

Пятница, 16 Мая 2008 г. 23:14 + в цитатник
В колонках играет - ангел
Настроение сейчас - я страдаю

мля...как же мне быть? расскажите мне...за что меня так мучает судьба-ссука??? я давно хочу встретиться с одним моим другом, но не могу....вечно какая-нибудь неприятность либо у него, либо у меня. ЗА ЧТО???

Аудио-запись: оригами- я плачу

Музыка

Четверг, 15 Мая 2008 г. 23:20 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Оригами

Музыка

Четверг, 15 Мая 2008 г. 22:42 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Результат теста "Что вы за звезда такая?(10 вариантов с картинками)"

Вторник, 13 Мая 2008 г. 21:37 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Что вы за звезда такая?(10 вариантов с картинками)"

Bill Kaulitz(Tokio hotel естественно)

1027mg3qq9 (700x465, 146Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой аватар тебе подходит??? (естественно с аватарами, от 3 и больше, для девчонок)"

Вторник, 13 Мая 2008 г. 17:03 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой аватар тебе подходит??? (естественно с аватарами, от 3 и больше, для девчонок)"

Мечтающие

Что-то вроде этих: 1. Piccy.info - Free Image Hosting 2. Piccy.info - Free Image Hosting 3. Piccy.info - Free Image Hosting 4. Piccy.info - Free Image Hosting
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в _VERY_STRANGE_GIRL_
Страницы: 3 [2] 1 Календарь