всем наконец-то привет!!!! я приехала!!! ну, из Болгарии я приехала уже давно, токо мя на следующий день предки на дачу забрали. а там делать нех. холодно, часто дожди...так что даже не покупаться.оч-оч скучала по дому. и вот я здесь, с вами)))чтобы вам такого интересного написать...?даже ненаю....ну, я пока подумаю, а вы мне пишите, пишите, не стесняйтесь, я не кусакаюсь))))
В колонках играет - Элизиум- альпинист Настроение сейчас - СУПЕРСКОЕ-ПУПЕРСКОЕ!!!!
ура! наконец-таки все ах**нно!!! мне хорошо, как никому! сегодня же 30, да? или 31? в общем, не важно...)))))))самое важное- я 2-го июня улетаю в Болгарию!!!будем там с Дашкой, Танюшкой, Кирюшкой и еще с оравой мелких детей тусить))))ох, слава Богу, что не с грудными...а то эти подгузники, ор по ночам, сопли, слюни, вечный плач, агуша....ой, чета я от темы ушла...:)ну так вот... как сказала Дашка, берегись, Болгария, твой ужас ходячий скоро прилетит! ну, что-то типа этого...да, и последнее....Гы-ГыК!!!
В колонках играет - Оригами- я проиграл Настроение сейчас - почитаете-поймете.
все жутко плохо...как дальше быть я не понимаю....у меня серьезные проблемы, у моего друга проблемы, у подруги беда, и у "мамы" тоже беда...рассказать не смогу, уже просто нет сил рассказывать....я сегодня не могу даже плакать.... я чувствую себя очень слабой,вчера все силы выплакала и еще мои подружки из класса как-то странно себя ведут....и погода была вчера.... не ахти.... бляяя.....настроение ниже фундамента. хуже мне уже не будет..... хотя....
В колонках играет - ангел Настроение сейчас - я страдаю
мля...как же мне быть? расскажите мне...за что меня так мучает судьба-ссука??? я давно хочу встретиться с одним моим другом, но не могу....вечно какая-нибудь неприятность либо у него, либо у меня. ЗА ЧТО???