-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (2)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Bagiralions

       -Подписка по e-mail

       



      Приветствую вас на страницах моего дневника! Настроение: Хорошое
      Мои Любимые цитаты"!
      Ибо крепка как смерть любовь- фильм Адмирал
      У любви НЕТ прошедшего времени - фильм Ирония Судьбы 2.Продолжение...
      Всё,что в жизни НЕ может быть существует,а что может-этого как правило нет! - фильм Ирония Судьбы 2.Продолжение...
      Они любили вопреки всему...пока смерть не разлучила их.Но даже смерть не смогла убить эту любовь... - OST Адмирал
      Кликните по питомцу)
      Click Me!

      Adopted from squiby
      Пустота Красивая картинка) Моя любимая картинка

      А это про моё имя

      Четверг, 03 Сентября 2009 г. 19:11 + в цитатник
      Значение имени:
      Это женское имя.

      Анастасия (греч.) - воскресение. Первоначальное значение: переселение. В святцах присутствует и мужская форма – Анастасий.
      Это имя - женская форма мужского имени Анастас и означает 'возвращение к жизни'. Настенька (уменьшительное имя от Анастасии) - самое распространенное имя героинь русских сказок. Девочке с таким именем на роду написано быть самой красивой, самой умной, самой нежной. Она всеобщая любимица и никогда не обманет хороших ожиданий. Анастасия растет мечтательной, у нее хорошо развито воображение. 0на беззащитна перед злыми и хитрыми людьми, ее можно обмануть и обидеть, поэтому Настеньке необходимы защита и поддержка. Родителям надо приложить определенные усилия, чтобы Настя с раннего детства приучалась убирать за собой игрушки, складывать книги, помогать старшим в работах по дому. Воспитанное в детстве трудолюбие сохраняется на всю жизнь. Анастасия может стать хорошей артисткой, воспитателем в детском саду, врачом. Ее тонкое душевное устройство располагает людей к доверию, помогает быстро устанавливать откровенные отношения. Замуж выходит рано. Завоевать сердце Анастасии нетрудно, так как она чувствительна, ее легко растрогать, у нее развито чувство жалости. Выбирает сильного, уверенного в своих силах мужчину. Анастасия - преданная и заботливая жена, острые ощущения на стороне не в ее характере. Она хорошая хозяйка, любит украшать дом цветами и изящными вещами. Отдает всю себя детям, ладит со всеми родственниками мужа.

      Что значит моя фамилия

      Четверг, 03 Сентября 2009 г. 19:10 + в цитатник
      Анализ фамилии:
      Эта фамилия в 50% случаев имеет русское происхождение, в 5% - украинское, в 10% - белорусское, в 30% приходит из языков народов России (татарского, мордовского, башкирского, бурятского и т. д.), в 5% случаев происходит из болгарского или сербского языков. В любом случае эта фамилия образована от имени, прозвища, рода занятий или места жительства дальнего предка человека по мужской линии.

      Значение фамилии:

      Вот мой новый рисунок

      Среда, 02 Сентября 2009 г. 17:47 + в цитатник
      Этот рисунок был нарисован на даче.Кота я назвала Лас.Он мой новый персонаж.Сам себе кот не домашний,а лесной.

      Тест.Какой ты хищник

      Среда, 02 Сентября 2009 г. 16:13 + в цитатник


      Результат теста:Пройти этот тест

      "Какой ты хищник?(с 14.08.07 - с картинками!!!!!!!!!!!)"

      ты - волк-одиночка

      Ты - свободное создание. Ты не покоряешься запретам и не нуждаешься в правилах. Твои враги не смеют тебе противоречить и (как не странно) уважают тебя за мудрость и справедливость. В бою - тебе нет равных,ведь ты настоящий ВОЛК,который знает цену жизни и смерти.

       (699x525, 71Kb)
      Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


      Думаю посмотреть этот фильм

      Среда, 02 Сентября 2009 г. 16:02 + в цитатник
      Я хочу посмотреть этот фильм.Потому,что прочитала по нему книгу.Скажу честно....Книга мне понравилась...Сюжет есть.А теперь после книги заинтересовалась просмотром фильма.Если разумеется будет время то посмотрю.А пока вот нашла трейлер к фильму.



      Аудио-запись: Александр Пушной - надо радоваться

      Музыка

      Вторник, 01 Сентября 2009 г. 10:25 (ссылка) +поставить ссылку

      Комментарии (0)Комментировать

      Вот "новая" фишка

      Воскресенье, 30 Августа 2009 г. 23:11 + в цитатник

      Тест...

      Пятница, 29 Мая 2009 г. 09:34 + в цитатник


      Результат теста:Пройти этот тест

      "Ваш скрытый талант"

      Музыкант





      Ваша жизнь и музыка тесно связаны друг с другом. Даже если музыка не приносит вам деньги, она точно приносит вам удовольствие.
      Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


      Метки:  

      =)))Хорошая песня из отличного мультика

      Четверг, 28 Мая 2009 г. 21:53 + в цитатник
      Это цитата сообщения Мако-Принцесса_Юпитера [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Все псы попадают в рай [ All Dogs Go to Heaven ]



      Let's Make Music Together
      исполнители Ken Page Burt Reynolds, длительность 2.27, размер 287 кб

      Давай сбацаем песню
       
      Как можно съесть обладателя
      столь прекрасного голоса?
      Я не могу сдержать чувств,
      слыша столь сладостный звук.
      Не могу сожрать певца, лучше сухой бамбук.
      К стати какой у тебя тембр?
      Тенор или баритон?
      Да какая разница!


      Давай-ка, сбацаем песню,
      Давай дуэтом споём.
      Давай сбацаем песню, пёсик.
      Не забывай, ты спасен, и я тобою восхищен.
      Мы словно птицы в неволе,
      Лишь о свободе мечты.
      Давай сбацаем песню, пёсик.
      Взгляни на этот мир с высоты!
      Вот сочиним супер хит, и славной песней
      Мир взорвём, и соберутся все в круг и
      Станет весело вдруг, поверь.
      Что может быть лучше песни?
      Мы теперь друзья.
      Давай сбацаем песню, пёсик.
      Давай дуэтом споём.
      Мама, я пою эту песню специально для тебя!
      Давай-ка сбацаем песню, давай дуэтом споём.
      Давай сбацаем песню, пёсик.
      Давай дуэтом споём.

      Let's Make Music Together
       
      I can't eat a singer, I never could, I never will
      That's so beautiful.
      What do you call that voice little fella?
      Is that a baritone or a tener?
      Oh I don't care, it's just you and me.

       

      Let's make music together
      Let's make sweet harmony
      Oh, let's make music together, baby
      You take the do I'll take the ray, you better hang on to me
      We are birds of a feather
      Looking for the right key
      Oh, let's make music together, baby
      Cause only music makes a man free
      Gonna make a beautiful song
      Sing along, gonna let that natural beat move your feet
      When the music's deep down in you
      There's nothing that you can do
      But believe, oh believe
      There is nothing like singing
      And our voices just blend
      Oh, let's make music together, baby
      Lift our voices together partner
      Let's make music forever, baby
      And we'll always be friends
      Let's make music together
      Let's make sweet harmony
      Oh, let's make music together, baby
      Let's make sweet harmony
      Oh let's make-this is for you Mama!
      Oh, let's make sweet harmony
      Let's make music together
      Let's make sweet harmony
      Oh, let's make music together, baby
      Let's make sweet harmony


      Коты-Аристократы)

      Четверг, 28 Мая 2009 г. 21:40 + в цитатник
      Хороший мультик)Мне нравится))



      Поиск сообщений в Bagiralions
      Страницы: 17 ... 15 14 [13] 12 11 ..
      .. 1 Календарь