![]() |
Настроение: Хорошое | ||
| Мои Любимые цитаты"!
Ибо крепка как смерть любовь- фильм Адмирал
У любви НЕТ прошедшего времени - фильм Ирония Судьбы 2.Продолжение...
Всё,что в жизни НЕ может быть существует,а что может-этого как правило нет! - фильм Ирония Судьбы 2.Продолжение...
Они любили вопреки всему...пока смерть не разлучила их.Но даже смерть не смогла убить эту любовь... - OST Адмирал
|
![]() |
|
|
Кликните по питомцу)
![]() Click Me! Adopted from squiby |
Пустота | Красивая картинка)![]() |
Моя любимая картинка ![]() |
тест. 0_о я в шоке...... |

|
|
|
Полезно! |
Для начала я расскажу где и как скачать фотошоп, потому что потом, после уроков к Photoshop'у, все захотят его скачать =)
Только у меня к вам убедительная просьба, дочитайте эту запись до конца и проделайте всё поэтапно, а потом уже задавайте свои вопросы!!! (При создании этой записи пользовалась этим постом - http://www.liveinternet.ru/community/photoshopinka/post9681662/, которую создал
Dfyz007)
Adobe Photoshop CS2 9.0
скачать его можно здесь(329 mb)
ключ (крюк, взлом) здесь(186 kb)
Установка
Только прошу, не пишите к себе эти же коды, они всегда разные, у вас будут другие, и серийник соответственно другой будет!!!
потом не говорите, что написал(а) так же как тут, а он не активируется...
под катом (примерно 2 метра)
(с картинками, чтобы вопросов было меньше)
продолжение
Активация
продолжение
Всём удачи! =)
* Для тех, у кого Кейген=ключ=кряк=взлом не скачивается, выкладываю архив сюда:
|
|
Опять) |

|
|
Рисунок Вампирчика) |
|
|
Читата |
|
|
Аудио-запись: Lumen - Отвалите! |
Музыка |
|
Stratmor
|
В холодной Твери У закрытой двери Какие-то твари Травились травой. И только творец Знает что я был там, И что это было со мной: Я заблудился, я испугался В угол забился и там остался. Мир через щели замочных скважин Вопрос не нужен, ответ не важен: ОТВАЛИТЕ! ОТВАЛИТЕ!!! Я вдаль уходил С трамплинов перил И всё говорил, Что больше нет сил. И только лукавый Знает что это ложь, Hу да, это так, Я говорю: Hу и что ж?! Я заблудился, я испугался, Hо ты ведь тоже не догадался! Ответ не важен, вопрос не нужен, Я перегружен! Я перегружен! ОТВАЛИТЕ! |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Думай |
Музыка |
|
Mr_DonOr
|
Да! я знаю, каким я бываю жестоким Как я слезиться глаза заставляю Как я плюю в души тех, кто мне дорог Тех, кому меня так не хватает... Как я порой беспощаден Как моё сердце к чужим мольбам глухо Я ни на что не надеюсь, - я знаю как Было бы глупо… ДУМАТЬ ОБО МНЕ ЛУЧШЕ Иногда я бываю таким - самому тошно: Отвратительно злым, высокомерным Я любое высокое чувство опошлю Я любому подонку послужил бы примером Как можно быть таким гадом Хуже найти невозможно Видя в зеркале рожу нахала Я не понимаю как можно ДУМАТЬ ОБО МНЕ ЛУЧШЕ? Но ты ДУМАЙ ОБО МНЕ ЛУЧШЕ Пусть это будет неправдой Я буду знать, что ты действительно думаешь так И, может быть, станут действительно лучше Иногда я бываю особо циничным Готовым на всё в достижении цели Улыбаясь, бесчувственно и методично Убивать того, кого вижу в прицеле Но, я всегда буду честен Отрава правды бисквита лжи – лучше Если мы будем вместе Нам никогда не будет скучно... ЭТО Я ТЕБЕ ОБЕЩАЮ! Я порву свою душу, чтоб укрыть твои плечи, Вывернув наизнанку чтоб тебе было мягче Я сделаю всё, всё чтоб тебе было легче Если увижу вдруг что ты плачешь... Понесу на руках, закрывая от ветра, Я согрею тебя огнедышащим телом Не задумываясь, я взгляну в глаза смерти Если ты захочешь, чтоб я это сделал... ДУМАЙ ОБО МНЕ ЛУЧШЕ... Пусть это будет неправдой! Я буду знать, что ты думаешь так, И, может быть, стану действительно лучше |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Трогает прямо в сердце... |
|
|
Интересно.Мне понраилось.Советую прочитать. |
|
|