-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (2)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Bagiralions

       -Подписка по e-mail

       



      Приветствую вас на страницах моего дневника! Настроение: Хорошое
      Мои Любимые цитаты"!
      Ибо крепка как смерть любовь- фильм Адмирал
      У любви НЕТ прошедшего времени - фильм Ирония Судьбы 2.Продолжение...
      Всё,что в жизни НЕ может быть существует,а что может-этого как правило нет! - фильм Ирония Судьбы 2.Продолжение...
      Они любили вопреки всему...пока смерть не разлучила их.Но даже смерть не смогла убить эту любовь... - OST Адмирал
      Кликните по питомцу)
      Click Me!

      Adopted from squiby
      Пустота Красивая картинка) Моя любимая картинка

      тест. 0_о я в шоке......

      Четверг, 15 Октября 2009 г. 16:49 + в цитатник





      Ты создатель героев.

      Фантазия у тебя богатая.
      Убивать не приходилось, однако при желании
      ты сможешь придумать, как это сделать.
      Но поднимется ли рука?..


      Полезно!

      Среда, 14 Октября 2009 г. 07:58 + в цитатник
      Это цитата сообщения slow_mouse [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      #1. Установка Adobe Photoshop CS2.



      Для начала я расскажу где и как скачать фотошоп, потому что потом, после уроков к Photoshop'у, все захотят его скачать =)
      Только у меня к вам убедительная просьба, дочитайте эту запись до конца и проделайте всё поэтапно, а потом уже задавайте свои вопросы!!! (При создании этой записи пользовалась этим постом - http://www.liveinternet.ru/community/photoshopinka/post9681662/, которую создал Dfyz007)

      Adobe Photoshop CS2 9.0

      скачать его можно здесь(329 mb)

      ключ (крюк, взлом) здесь(186 kb)


      Установка

      Только прошу, не пишите к себе эти же коды, они всегда разные, у вас будут другие, и серийник соответственно другой будет!!!
      потом не говорите, что написал(а) так же как тут, а он не активируется...

      под катом (примерно 2 метра)
      (с картинками, чтобы вопросов было меньше)
      продолжение


      Активация

      продолжение

      Всём удачи! =)

      * Для тех, у кого Кейген=ключ=кряк=взлом не скачивается, выкладываю архив сюда:


      Ы)

      Вторник, 06 Октября 2009 г. 17:10 + в цитатник
      Граффити из контакта.

      Опять)

      Вторник, 06 Октября 2009 г. 16:59 + в цитатник
      Да-да.Это рисунок. Но он не простой!Это подарок для моей двоюродной сестрёнки) Она известна как Milinda66. Вот её персонаж Маргоша)

      Кликните по картинке и она увеличится)

      Рисунок Вампирчика)

      Вторник, 06 Октября 2009 г. 16:57 + в цитатник
      ну вот я снова взялась за своё... Этот рисунок я нарисовала...Число не помню. Но помню, что рисовала на уроке ОБЖ Х) Как всегда=)Меня пробирает рисовать когда нельзя Х) Так всегда.)Но хорошо, что у нас урок вела Людмила Степановна(точнее заменила учителя), а не Александр Иванович. Она разрешила нам заниматься чем захотим, но не орать...Ну нарисовано на уроке,разукрашенно дома )
      Короче вот сам рисунок )

      Читата

      Четверг, 10 Сентября 2009 г. 16:24 + в цитатник
      "Что я делаю правильно?
      Этот вопрос - он пострашнее, чем "что я делаю неправильно". Если ты ошибаешься - достаточно резко сменить линию поведения. Вот если попал в цель, сам того не понимая - кричи караул. Тяжело быть плохим стрелком, случайно угодившим в яблочко, пытающимся вспомнить движение рук и прищур глаз, силу пальца, давящего спуск... и не признавая, что пулю направил в цель порыв безалаберного ветра."

      Аудио-запись: Lumen - Отвалите!

      Музыка

      Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 14:29 (ссылка) +поставить ссылку
      Файл удален из-за ошибки в конвертации Stratmor Первоисточник записи В холодной Твери
      У закрытой двери
      Какие-то твари
      Травились травой.
      И только творец
      Знает что я был там,
      И что это было со мной:

      Я заблудился, я испугался
      В угол забился и там остался.
      Мир через щели замочных скважин
      Вопрос не нужен, ответ не важен:


      ОТВАЛИТЕ!

      ОТВАЛИТЕ!!!


      Я вдаль уходил
      С трамплинов перил
      И всё говорил,
      Что больше нет сил.
      И только лукавый
      Знает что это ложь,
      Hу да, это так,
      Я говорю: Hу и что ж?!
      Я заблудился, я испугался,
      Hо ты ведь тоже не догадался!
      Ответ не важен, вопрос не нужен,
      Я перегружен! Я перегружен!

      ОТВАЛИТЕ!

      [+ добавить в свой плеер]


      Комментарии (0)Комментировать

      Аудио-запись: Думай

      Музыка

      Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 14:28 (ссылка) +поставить ссылку
      Файл удален из-за ошибки в конвертации Mr_DonOr Первоисточник записи Да! я знаю, каким я бываю жестоким
      Как я слезиться глаза заставляю
      Как я плюю в души тех, кто мне дорог
      Тех, кому меня так не хватает...
      Как я порой беспощаден
      Как моё сердце к чужим мольбам глухо
      Я ни на что не надеюсь, - я знаю как
      Было бы глупо… ДУМАТЬ ОБО МНЕ ЛУЧШЕ

      Иногда я бываю таким - самому тошно:
      Отвратительно злым, высокомерным
      Я любое высокое чувство опошлю
      Я любому подонку послужил бы примером
      Как можно быть таким гадом
      Хуже найти невозможно
      Видя в зеркале рожу нахала
      Я не понимаю как можно
      ДУМАТЬ ОБО МНЕ ЛУЧШЕ?

      Но ты ДУМАЙ ОБО МНЕ ЛУЧШЕ
      Пусть это будет неправдой
      Я буду знать, что ты действительно думаешь так
      И, может быть, станут действительно лучше

      Иногда я бываю особо циничным
      Готовым на всё в достижении цели
      Улыбаясь, бесчувственно и методично
      Убивать того, кого вижу в прицеле
      Но, я всегда буду честен
      Отрава правды бисквита лжи – лучше
      Если мы будем вместе
      Нам никогда не будет скучно...
      ЭТО Я ТЕБЕ ОБЕЩАЮ!

      Я порву свою душу, чтоб укрыть твои плечи,
      Вывернув наизнанку чтоб тебе было мягче
      Я сделаю всё, всё чтоб тебе было легче
      Если увижу вдруг что ты плачешь...
      Понесу на руках, закрывая от ветра,
      Я согрею тебя огнедышащим телом
      Не задумываясь, я взгляну в глаза смерти
      Если ты захочешь, чтоб я это сделал...

      ДУМАЙ ОБО МНЕ ЛУЧШЕ...
      Пусть это будет неправдой!
      Я буду знать, что ты думаешь так,
      И, может быть, стану действительно лучше

      [+ добавить в свой плеер]


      Комментарии (0)Комментировать

      Трогает прямо в сердце...

      Четверг, 03 Сентября 2009 г. 19:16 + в цитатник
      Август приходит. Синие ночи.
      Где-то в груди притаился комочек,
      Маленький, колкий, словно из шерсти,
      Тихо в душе своим хвостиком вертит,
      И почему-то щекочет мне сердце.
      Август. Куда от печали мне деться?

      Август приходит. Роса на травинках
      Ночью в ручьи превращает тропинки.
      Если же долго глядеть на закаты -
      Хочется плакать и рваться куда-то,
      Вырастить крылья из самого сердца.
      Август. Куда от печали мне деться?

      Если сбежать в синеву луговую -
      Теплую, терпкую, влажно-живую,
      Можно смотреть, как на небе зеленом
      Вьются, летают стрижи и вороны,
      Слушать их крики. Как екает сердце...
      Август. Куда от печали мне деться?

      Небо темнеет, становится черным.
      Мне на лугу задержаться еще бы,
      Мне поучиться бы, прыгнув с пригорка,
      Лапами чувствовать призрачный воздух,
      И полететь бы, как требует сердце.
      Август. Куда от печали мне деться?

      1 августа 2008

      Картина: Владимир Румянцев.
      Стихи - я :)
       (607x430, 21Kb)

      Интересно.Мне понраилось.Советую прочитать.

      Четверг, 03 Сентября 2009 г. 19:13 + в цитатник
      Начитавшись за свою жизнь мифов, сказок, исследований и художественной литературы, пришла к выводу, что есть одно Верховное Божество - Бог Смерти, Любви и Смеха.

      Смертью все начинается и все заканчивается, рождаясь в одном мире, мы умираем в другом, смерть побеждает все, как ни банально прозвучит. Смерть можно полюбить, может ждать ее, можно смеяться над ней, но она все равно придет.

      Любовь тоже нужна, потому что смерть без любви страшна и жестока.
      Смерть без смеха, со страхом - ужасна.

      Но без любви и без смеха жить можно, хоть это вряд ли называется жизнью, а жизнь, продленная в бесконечность, обращается в кошмар...



      P.S. взято отсюда http://sichan.livejournal.com/


      Поиск сообщений в Bagiralions
      Страницы: 17 16 15 [14] 13 12 ..
      .. 1 Календарь