нет настроения |
|
|
МДА...ужас |

|
|
Меня надоумели |
|
|
эм...Просто почитайте... |

|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |

|
|
ПРИВЕТИК))) |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |

|
|
9 июля |

|
|
Без заголовка |

|
|
Сегодня |

|
|
Аудио-запись: Clint Mansell & Kronos Quartet - Реквием по мечте |
|
|
|
эх! |

|
|
Аудио-запись: Психея- Тишина |
Музыка |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Дождь... |

|
|
<table cellspacing="20px" |
Гороскоп для «icy_blues» на 06 июля 2008Карма вашего ника как нельзя лучше благоприятна для того, чтобы сегодня доверить свои проблемы аксакалам сообщества V_A_M_P_I_R_E. Запросы в Яндексе благоприятны для того, чтобы выполнить давнее обещание, данное GREENKA-JESUS. Постарайтесь не высказываться слишком резко в дневнике _Merry_Widow_. |
|
|
Без заголовка |
|
|