-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ___Chilli_Willi__

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.04.2008
Записей: 119
Комментариев: 769
Написано: 1619





Как прикольно....

Суббота, 05 Июля 2008 г. 21:25 + в цитатник
 (150x150, 21Kb)
Недавно был такой ливень...ваще классно.Я как любитель дождя побегала под ним,правда была насквозь промокшей,ну зато было весело)))Потом побегала по лужам,и осталась бовольной,вот пришла домой сушиться,меня надо было видеть какая я пришла)))даже мама смеялась смотря на меня...ну зато мне сегодня было хорошо...а не так что грустить целыми днями каждый день)))

Ужас

Суббота, 05 Июля 2008 г. 01:29 + в цитатник
У меня в семье не очень все ладно.....Отец бросил мать когда мне было три года(мама до сих пор одна,так как не нашла того человека который готов жить с ней,когда мне было 6 лет,то моя мама начила выпивать,ну можно ее понять так как горем можно назвать уход отца....потом вроде как перестала,когда мне исполнилось уже 10 лет,опять все повторилось....я уже испробовада все возможное чтоб мать уберечь,но она не слушает даже свою дочь...что говорить о ее родителях....я все думаю ну начинаю задумываться что будет дальше....бабушки и дедушки не станет,а женщина которая пьет не долго проживет...да простит мне Бог за такие слова(((вообщем мое будущее не известно.....и на душе очень больно,и чувство такое как будто у меня оторвали кусочек сердца...очень больно(((

эх.....

Суббота, 05 Июля 2008 г. 01:13 + в цитатник
 (399x364, 17Kb)
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой (с) Габриэль Гарсиа Маркес

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку (с) Габриэль Гарсиа Маркес

Люби, будто тебе никогда не причиняли боль!

Ни один человек не заслуживает твоих слёз,
А те кто заслуживают не заставят тебя плакать!



Можно купить дом, Но не очаг; можно купить кровать, но не сон; можно купить часы, но не время; можно купить книгу, но не знание; можно купить положение, но не уважение; можно заплатить за доктора, но не за здоровье можно купить душу, но не жизнь; можно купить секс, но не любовь


Всегда бывало и бывает
И для того мы рождены
Когда он любит – ты не любишь
Когда не любит – любишь ты

Стишок

Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 00:19 + в цитатник
 (307x500, 46Kb)
Чесного не жди слова -
Я тебя предам снова.
Не ходи,не гляди,не жди.
Я не твоя отныне.
Верить мне мало толку.
Не грусти дорогой долгой,
Не смотри назад с тоской,
Не зови меня с собой...

Без заголовка

Пятница, 27 Июня 2008 г. 00:30 + в цитатник
Очень жалко,я даже в шоке небольшом,наши едут домой((((конечно все надеялись что наши выиграют в футбол у испанцев,а тут на те и уже счет 3-0(((вообщем мне кажется что испанцы чемпионы!!!как это не горько говорить

Без заголовка

Вторник, 24 Июня 2008 г. 13:21 + в цитатник
Приветик всем))давненько меня тут не было,денег просто на инете закончились!Как проводите каникулы??как у вас настроенице??погодка просто супер,рправда иногда дождик пройдет,но он тоже полезен.желаю всем отлично провести время))купаться веселится и т.д

Без заголовка

Суббота, 14 Июня 2008 г. 22:32 + в цитатник
 (452x600, 62Kb)
Зачем мы встретились?
Ответа я не знаю...
Зачем мы сблизились?
Наверно так надо...
Все было прекрасно,
Сказал,что я нравлюсь
Потом все ужасно,
Куда все девалось?
Теперь взгляд холодный,
Улыбка исчезла
А был ведь горячий,
И я тебя хотела
Мне не хватает тех всех поцелуев
Прошу позвони,скажи мне что любишь
Любишь быть просторядом со мной,
Просто волос моих касаться рукой
Это только мечты,
Всего лишь страданья
Я так не хочу,но нверно так надо......

Без заголовка

Пятница, 13 Июня 2008 г. 21:25 + в цитатник
 (240x280, 13Kb)
ЛЮБОВЬ КАК РОЗА,РОЗА КРАСНАЯ
ЦВЕТЕТ В МОЕМ САДУ
ЛЮБОВЬ МОЯ - КАК ПЕСЕНКА
С КОТОРОЙ В ПУТЬ ИДУ.
СИЛЬНЕЕ КРАСОТЫ ТВОЕЙ
МОЯ ЛЮБОВЬ ОДНА
ОНА С ТОБОЙ,ПОКА МОРЯ
НЕ ВЫСОХНУТ ДО ДНА.
НЕ ВЫСОХНУТ МОРЯ,МОЙ ДРУГ,
НЕ РУШИТСЯ ГРАНИТ,
НЕ ОСТАНОВИТСЯ ПЕСОК,
А ОН,КАК ЖИЗНЬ БЕЖИТ
БУДЬ СЧАСТЛИВА МОЯ ЛЮБОВЬ,
ПРОЩАЙ И НЕ ГРУСТИ
ВЕРНУСЬ К ТЕБЕ,ХОТЬ ЦЕЛЫЙ СВЕТ
ПРИШЛОСЬ БЫ МНЕ ПРОЙТИ!!!

Без заголовка

Четверг, 12 Июня 2008 г. 22:28 + в цитатник
 (300x401, 21Kb)
Пустое Вы,в сердечном Ты
Она,обмолвясь,заменила
И все счастливые мечты
В душе влюбленное возбудила
Пред ней задумчево стою
Свети очей с нее нет силы,
И говорю ей : как Вы милы!
И мыслю : как тея люблю!!!

Без заголовка

Среда, 11 Июня 2008 г. 12:08 + в цитатник
Как же хорошо на улице,хоть беги купаться,но вода пока что холодная,так что придеся ждать,завтра День Росси,хочу пока что заранее всех поздравить с этим праздником,и пожелать хорошо оторваться)))и главное не грустить в этот день,еще главное чтоб была хорошая погодка,а то не дай бог пойдет дождь((это будет не очень хорошо.А так впринципе на сегодня все,всех целую пока=)
 (426x542, 284Kb)

9 июня!

Понедельник, 09 Июня 2008 г. 22:11 + в цитатник
Какой же сегоня тяжелый день выдался(((я так устала,как будто на мне пахали целый день!!!вот те каникулы)ну ни че скоро Ден России,потом у нас в городе День молодежи,в июле День города!так что не придется скучать)а как вы проводите каникулы?че у вас новенького?
 (100x76, 3Kb)

Ох лето...

Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 22:09 + в цитатник
УРЯЯЯЯ,наконецто хотябы дни стали теплее,уже можно не одевать по три кофты чтоб пойти погулять))0надеюсь дальше будет теплеть ,а нехолодать и не дожди,так что хочу всем пожелать хорошего отдыха,отличного настроения,много улыбок))и главное не грустить

вот такое у нас лето(

Вторник, 03 Июня 2008 г. 16:00 + в цитатник
ужас....сегодня уже 3 июня а погода ужасная просто,дождик,а хочется жару!!!!всех поздравляю с наступлением лета)))желаю отличного отдыха)и всего всего всего...

Одна...

Суббота, 31 Мая 2008 г. 00:17 + в цитатник
Одна среди дня...Одна среди ночи...
Одна среди тех,кто не может,но хочет...
Одна среди бед...Не теряет надежды...
Она шьет из стехотворений одежду...
Одна средь равнин в окружений которых
Ей выше открылись иные просторы...
Одна как печаль-всегда одинока...
Она как звезда на мальберте Востока...
Одна как дитя,судьбой опаленное...
Она-это музыка несочиненная...
Конвейер штампует безумных драконов,
Но ей все ровно...Ведь она вне закона...
Одна,как пантера крадется незримо
По жизни...Она неисоведима
Одна в тишине...Одна среди звуков,
Влекущих вдали...Отдающихся глухо
Морскою волной...Ведь там ее дети,
Ушедшие с ней на последнем рассвете
Она Улетела...А вы еще ждете...
Она,словно птица в свободном полете...
Ее соблазнить смог бы только лишь ветер...
Но там,где парит она,он безответен...
 (500x431, 17Kb)

Без заголовка

Пятница, 30 Мая 2008 г. 23:03 + в цитатник
 (323x500, 39Kb)
В серой дымке тумана –
Больше не вижу твоих глаз
В моих словах нет обмана
И в сердце рвется за раз…
Мы снова в жизни не вместе:
Так захотела судьба
А я остаюсь на месте
Любить и страдать без тебя
Как оставаться спокойной?
И думать о прошлом без слез?
Прошедшее было все сказкой
Или же фабрикой грез?
Ты предал меня
Как это было бездушно!
Но буду любить я тебя
Хоть и в душе моей грустно
Осталось фото и подпись
«Наша любовь навсегда!»
Сердце больно кольнулось…
Я не забуду тебя…никогда!

Без заголовка

Четверг, 29 Мая 2008 г. 19:48 + в цитатник
 (266x360, 17Kb)
Мы стали друг для друга
Чуть больше, чем чужие…
Когда с тобой вдвоем
Носили нас мосты,
Мы слышали друг друга
Чуть больше, чем глухие,
Не видя под собой порой
Полета. Высоты
Мы стали друг баз друга
Чуть больше чем родные…
Двусмысленность речей теперь
Не принесут нам зла.
Не парадоксов дней,
Не оттисков печали
А золото молчаний
Нам осень принесла
Мы стали друг от друга
Чуть больше слышать песен,
Значенье фраз, которых
Никак не примем в толк
Не встретиться ли нам
Пусть даже и случайно
В каком-нибудь троллейбусе
Идущем на восток?
Мы стали друг о друге
Светло и нежно думать…
Рассеялись обиды все,
Как, впрочем, и мечты…
Мы стали друг для друга
Чуть больше, чем чужие
Но кто сказал что это
Повод для вражды?...

(((

Понедельник, 19 Мая 2008 г. 21:02 + в цитатник
 (352x500, 42Kb)
Лезвие бритвы в руках
Синие жилки вен...
И совсем не мучает страх!
Вот решение всех проблем
Легкий нажим,надрез
Крови бежит ручеек...
На щеках следы от слез...
Конец совсем не далек
Красится в ванной вода
В красно-бордовый цвет
Мир поглащает тьма,
Пульса почти уже нет
Дернулись пальцы рук,
Вырвался слабый стон,
Сердца утих стук
И наступил вечный сон

Без заголовка

Понедельник, 19 Мая 2008 г. 15:39 + в цитатник
 (158x177, 5Kb)
Я иду по осеннему городу,
Расстворяясь в витринах и окнах,
Под дождем мои плечи намокли,
Кисти рук коченеют от холода.
А прохожие с лицами серыми
И ослепшими напрочь душами
Бьют ногами землю набухшую
В безразличии пряча ненависть
Время будто бы остановлено,
В неподвижности парки и площади
Лишь машины-железные лошади.
Все бегут в неизвестные стороны
Будто только одним им и ведомо,
Где сегодня весна пропащая
Та,что в серое настоящее
Принесет нам хоть что-то светлое.

Любовь-бред

Понедельник, 19 Мая 2008 г. 14:00 + в цитатник
Любовь это бред, закрывает солнца свет
В этом мире ни чего, для нее святого нет.
Мы готовы от нее на дно жизни опускаться
Только чтобы не любить
Только чтобы не влюбляться,
И такая беда может с каждым случиться
Если только конечно в самый угол забиться
Любовь в твое сердце, безответно приходит,
Но счастья и тепла в твоей душе не находит
И уходит безвозвратно это не приятно
Да что тут говорить, все и так понятно
И со временем тебе становится хуже,
С каждым днем ты понимаешь
Что никому уже не нужна
 (490x328, 16Kb)


Поиск сообщений в ___Chilli_Willi__
Страницы: 6 5 4 3 [2] 1 Календарь