-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Gllady

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) The_best_for_design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 90





Без заголовка

Понедельник, 12 Января 2009 г. 17:25 + в цитатник
Это цитата сообщения smotrina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Про расслоние ногтей [домашние рецепты]



Основная причина расслоения - это
недостаток витаминов и углеводов, а так же
недостаточная увлажненность ногтевой пластины
Н е успела Оля похвастаться красивыми длинными ногтями, как они в раз обломились.
При этом начали ужасно расслаиваться, огромными кусками, прямо под корень.
Накупив годовой запас витаминов с кальцием и железом [основная причина расслоения] и увеличив количество углеводов в питании [обязательно], я отправилась на поиски домашних рецептов по укреплению ногтей. Потому что моего любимого крема и эмали в этой ситуации оказалось не достаточно.
Если вам эта проблема знакома, то предоставляю вашему вниманию некоторые рецепты. Их можно между собой комбинировать. По личному опыту рекомендую солевые ванночки, лимон и оливковое масло.

Подробнее...

 (250x192, 15Kb)

Без заголовка

Понедельник, 12 Января 2009 г. 17:19 + в цитатник
Это цитата сообщения smotrina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Про длинные ногти [выращиваем вместе]



К ак вырастить свои ногти. Советы начинающего «садовода».
В качестве предыстории: у меня никогда не было своих длинных ногтей. НИКОГДА. Я была уверена, что они у меня слабенькие, хрупкие и вообще медленно растут. Потому я усугубляла положение еще больше – наращивала ногти. Однажды, когда я сняла акриловые ногти и увидела, что стало с моими ногтями, я чуть не разревелась. Тоненькая пластинка, наверное, пол миллиметра, вся слоящаяся, желтая. Я не могла опустить руки в теплую воду, ногти жгло! И тогда я решила, что все, хватит так издеваться над собой.
Нужно пить витамины и правильно ухаживать за ногтями!
И результат не заставил себя ждать! Через три месяца мои ногти стали вот такими:

 (300x269, 95Kb)

На протяжении всего восстановления ногтей я не пользовалась жидкостью для снятия лака, железными пилочками и ножницами, принимала витамины и ухаживала за ними каждый день. Да, это кропотливо, но результат того стоит!
Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 20:18 + в цитатник
Это цитата сообщения smotrina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Про дружбу женскую [я гадкая]



Настоящий друг - не матрац,
но положиться на него можно.
Н е умею я дружить с женщинами близко и долго.
Все-таки я была права, когда говорила, что из меня никогда не выйдет хорошей подруги. Чем лучше моя личная жизнь, тем меньше я интересуюсь личной жизнью других, в частности своих подруг. Только сегодня, просыпаясь от лучей дневного солнышка, поняла, что уже давным-давно не знаю «с кем они, какой он, ну и как он в».
Вот такое я мерзкое создание, не способное даже выполнить элементарную функцию подруги. Ну, как они меня терпят, а?

 (425x357, 108Kb)

А если говорить глобально, то я никогда не верила в женскую дружбу. Ее нет. Я сделала такой вывод, не потому что ее нет у меня. Ее нет вообще, ну, не видела я в жизни, пока что, ни одного примера настоящей женской дружбы. Женщин удерживает рядом друг с другом либо схожесть жизненных позиций, либо схожесть жизненных ситуаций. А позиции и ситуации имеют свойство очень резко и кардинально меняться. И тогда уже нечего будет обсудить на маленьких посиделках с бутылочкой Martini.

Без заголовка

Понедельник, 13 Октября 2008 г. 23:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Энженю [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 секретов ухода за непослушными и вьющимися волосами



Своенравные кудряшки или просто непослушные волосы доставляют вам столько хлопот : в дождливую погоду на голове пышно расцветает одуванчик, в ветреную – прелестное воронье гнездо, в слишком сухую – кончики волос напоминают облезшую елку…И эти, казалось бы, мелкие неприятности сводят на нет все плюсы волнистых волос – объем, меньшую жирность, романтичный образ и великолепие высоких небрежных причесок.
В процессе укрощения ваших строптивых локонов следует учитывать прежде всего один факт – волнистые волосы нуждаются в более интенсивном увлажнении, чем прямые, поэтому – 10 советов, как придать волосам эластичность, кудрям упругость, а кончикам волос – влажность

1. Не пользуйтесь средствами для придания объема. Дело в том, что чешуйки на поверхности волнистых волос расположены в разных направлениях (за счет чего волосы и вьются), средства для объема раскроют и «распушат» их еще больше и тогда уж точно без поллитра…укладочного средства не разберешься.

2. Выбирая сыворотку для волос (дополнительное средство ухода). Обратите внимание на состав – в списке ингредиентов предпочтителен диметикон. Это силикон, который «запечатает» вздыбленные чешуйки и сделает волны более гладкими.

3. Настоящее спасение для непослушных и вьющихся волос – конопляное масло. Оно устраняет эффект одуванчика, придает волосам силу и эластичность, отлично увлажняет и способствует приданию аккуратной формы прическе. Вариантов его использования множество.
читать
Эти средства помогут вам слегка усмирить непокорную шевелюру :)
Будьте самыми красивыми и помните: каждая девушка с прямыми волосами хотя бы раз в жизни позавидовала вашим локонам!
___________________________________
Информация для читателей: салон "Загар.ру" предлагает продукты по уходу за волосами. Краски для волос, средства для лечения и восстановления Goldwell - это музыка в каждой пряди!
Все права защищены. Копирование статьи возможно только при наличии гиперссылки на krasotologia.ru!Все размещенные фотоматериалы принадлежат их владельцам!
©krasotologia.ru
Код для вставки на сайт:

Без заголовка

Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 15:28 + в цитатник
Это цитата сообщения smotrina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Про женщину, которая любит

В ы думаете, я богиня королева госпожа...?
Я, прежде всего, женщина, я мать, я дочь. Я соткана из ласки, слез, любви и ненависти, из счастья и печали, из боли и блаженства, из крика и улыбки...
И я умна на столько на сколько и глупа!
И я прекрасна как рассвет, коварна как луна, и я сильна как ветер, свободна как кошка! Но я хочу, чтоб понял ты меня, узнал, прочел, похитил! Но ты не можешь, не по силам, ты отворачиваешь душу от меня!
Тебе комфортней с этими голубками, которые молчат и улыбаются, послушны и не интересны. Они так пресны, так милы, заглядывают в рот тебе и слушают тебя покорно. Без сомнения красивы, но пусты! Они летят мимо души твоей и никогда тебя так не полюбят!
Ты думаешь, я злая? Нет.
Я не демон, но и не ангел. Я... я женщина, я Ева, я цветок, который пахнет жизнью и корнями душит эту землю... А ты все ходишь по земле, по мне и говоришь, что не достойно я виду себя, я ж пред тобой теряю всякое достоинство!
И мне плевать, что думают подруги!
Я так ДОЛЖНА, я так ЖИВУ, я так ЖЕЛАЮ, я боготворю тебя!
Поэтому такая, поэтому лью кровь на твою душу, издеваясь над тобой, когда ты злишься! А ты, дурак, боишься подойти, обнять...
Я плачу, я дождем лью слез, мне больно, холодно, не выносимо... Подумай, что сказать, чтоб сделала тебя счастливейшим на свете... Я способна, чтоб мы горели от любви, пылали от безумной страсти, с ума сходили от нежности от счастья...
Да, я так не понятная, святая, грешная, и темная, и светлая, Я РАЗНАЯ!
О, бог мой, ты прости меня за зависть и за ложь, за воровство чужого сердца не нужного мне вовсе, и за убийство той любви, которая казалась не под стать мне! ПРОСТИ!
Я буду ждать... Я буду сильной, слабою, смешной...
Я здесь и я одна такая!

Елена Воданаева



Поиск сообщений в Gllady
Страницы: [1] Календарь