Влюбись в меня,если осмелишься. |
|
Метки: влюбись в меня если осмелишься |
Без заголовка |
|
|
2 неудачных дубля |
Чёрт,чёрт и ещё раз чёрт!
Что я творю? Ну к чему это всё? Ведь я же не умру без этого.Это я прекрасно осознаю сейчас и не менее прекрасно осознавала вчера,когда трясущийся рукой набрала текст в сообщении телефона.Но предстояло ещё его отправить.Минуту я сидела и думала
"данетданетдаданетданетданетДААААА!!" и нажала "Отправить" ....и тут......
оказалось что у меня нет денег на телефоне...
Ааааа.дубль два.Взяла кредит.Отправила.Отчёт пришёл через минут 30.А ответ вообще ночью поздней.Даже интересно по какой причине ты не спал.Да-да.Но ответ всё таки пришёл.Ты в своём репертуаре...!
p.s. никто мне ещё на мой вопрос "а ты меня любишь?" не отвечал "Хз...."
5 баллов...)
|
|
координально по-другому. |
|
|
желаю приятного поиска знакомого запаха духов...) |
|
Метки: я сука. |
Первая. |
|
|
| Страницы: [1] Календарь |