Да,понимаю,есть и у меня такое дело... Только у мнУ еще и ревность... Мы тоже познакомились через интернет, виделись, было нечто большее, но я понимала, что вполне возможно вместе и не будем... Меня прям выворачивает, когда он знакомится еще с девчонками....