15
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Четверг, 08 Мая 2008 г. 16:56
+ в цитатник
ааааааааааа,не могу,ох уж эти ЕГЕ,чекнуться можно,елки палки,завтра по русскому,пожелайте мне удачки)))00
Понравилось: 15 пользователям
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2518253/post74090217/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2518253/post74090217/">Читать далее...</a>
Пятница, 02 Мая 2008 г. 22:15
+ в цитатник
Вот блин,как назло,все отдыхают,а я пашу(((((((((
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2518253/post73705319/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2518253/post73705319/">Читать далее...</a>
Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 15:14
+ в цитатник
Настроение сейчас - ужасное Настроения никакого!!Как надоела школа,сколько можно нас мучать!!а???учителя офигули по полной....не хочу ничего,не могу каникул дождаться и улететь на море!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2518253/post73635634/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2518253/post73635634/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 19:36
+ в цитатник
ПРиветики всем!!!Поздравляю всех с праздничком!!!Христоси Воскреси!!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2518253/post73437348/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2518253/post73437348/">Читать далее...</a>
Пятница, 25 Апреля 2008 г. 15:03
+ в цитатник
уФФФФФ,ОХ УЖ ЭТИ ЭКЗАМЕНЫ,не могу,сеня писали по руссому!!млин,думаю написала на 5-4,буду ждать результатов,ужастики,наши пацаны сеня прогуляли химию,терьнам будет ппц от училки и дирика!!!!ну
,а как дела у вас???
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2518253/post73434186/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2518253/post73434186/">Читать далее...</a>
Пятница, 25 Апреля 2008 г. 14:07
+ в цитатник
Привет всем,давайте знакомиться,меня зовут Алинка,я веселенкий,добрый отзывчивый человечек!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2518253/post73433982/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2518253/post73433982/">Читать далее...</a>
Пятница, 25 Апреля 2008 г. 14:05
+ в цитатник
Я люблю жизнь,люблю легкий ветерок,люблю зверей,я в душе ребенок!!!!