-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мартоо

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.04.2008
Записей: 10
Комментариев: 5
Написано: 26





еге

Четверг, 08 Мая 2008 г. 16:56 + в цитатник
ааааааааааа,не могу,ох уж эти ЕГЕ,чекнуться можно,елки палки,завтра по русскому,пожелайте мне удачки)))00


Понравилось: 15 пользователям

Без заголовка

Пятница, 02 Мая 2008 г. 22:15 + в цитатник
Вот блин,как назло,все отдыхают,а я пашу(((((((((

Результат теста "На кого из знаменистотей ты похож(а)?"

Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 16:45 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"На кого из знаменистотей ты похож(а)?"

Кристина Агилера

Ты человек знающий свое место и дело,еще бы ты наконец таки затмила поп-принцесу цены бы тебе не было!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты из сериала клуб (5 сезон)"

Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 16:42 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из сериала клуб (5 сезон)"

Полина настоящая принцесса

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

((((

Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 15:14 + в цитатник
Настроение сейчас - ужасное

Настроения никакого!!Как надоела школа,сколько можно нас мучать!!а???учителя офигули по полной....не хочу ничего,не могу каникул дождаться и улететь на море!!!!

Без заголовка

Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 19:36 + в цитатник
ПРиветики всем!!!Поздравляю всех с праздничком!!!Христоси Воскреси!!!!!

Без заголовка

Пятница, 25 Апреля 2008 г. 17:20 + в цитатник
Это цитата сообщения crazzzy_squirrel_sid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Аська - полная версия. Самая полная версия.

Итак, представляю вам последнюю версию забавных статусов квипа.
Собрано все и упорядочено.
Это не скрины со страницы, это круче и забавнее, хотя материал тот же..
Все картинки-статусы кликабельны.
А выглядит вот так!







Без заголовка

Пятница, 25 Апреля 2008 г. 15:03 + в цитатник
уФФФФФ,ОХ УЖ ЭТИ ЭКЗАМЕНЫ,не могу,сеня писали по руссому!!млин,думаю написала на 5-4,буду ждать результатов,ужастики,наши пацаны сеня прогуляли химию,терьнам будет ппц от училки и дирика!!!!ну
,а как дела у вас???
 (333x480, 30Kb)

Без заголовка

Пятница, 25 Апреля 2008 г. 14:07 + в цитатник
Привет всем,давайте знакомиться,меня зовут Алинка,я веселенкий,добрый отзывчивый человечек!!!!

Дневник Мартоо

Пятница, 25 Апреля 2008 г. 14:05 + в цитатник
Я люблю жизнь,люблю легкий ветерок,люблю зверей,я в душе ребенок!!!!
 (700x525, 61Kb)


Поиск сообщений в Мартоо
Страницы: [1] Календарь