-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SoullessHeart_Smiles

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru Kids_of_the_streets

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 162


Интересно ваше мнение..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


My_FuCkIn_nick   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 17:25 (ссылка)
я оч предвзято отношусь к отношениям М+М, всё же как- то это мерзко
А Дев4онки би - вполне нормально
фотка шик, спижжу к себе на комп ;)
Ответить С цитатой В цитатник
SoullessHeart_Smiles   обратиться по имени Вот это мне и не понятно... Среда, 18 Февраля 2009 г. 20:54 (ссылка)
Почему многие считают что девочки би-это нормально,а парни би-это недопустимо?
Ответить С цитатой В цитатник
sunndestroyer   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 23:13 (ссылка)
всё недопустимо. мерзота
Ответить С цитатой В цитатник
SoullessHeart_Smiles   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2009 г. 03:47 (ссылка)
ммм....почему же?

вот как всегда мнение есть,а обосновать его никто не может....
Ответить С цитатой В цитатник
ФОТОблогер   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2009 г. 10:48 (ссылка)
сам би. И нет никакой разницы между би-парнями и би-девчонками. Это дискриминация моды :)
Ответить С цитатой В цитатник
ФОТОблогер   обратиться по имени Суббота, 11 Апреля 2009 г. 01:20 (ссылка)
вот посмотрел на эти две фотки. Всё-таки странный фотограф. С одной стороны вполне ничего так постановка. Чуть скована (не в прямом смысле:), но дело не в этом. Опустим мою антипатию к этому фону. Но зачем так моделей засвечивать надо было? Блин...
А модельки вы классные!
Ответить С цитатой В цитатник
SoullessHeart_Smiles   обратиться по имени Суббота, 11 Апреля 2009 г. 11:21 (ссылка)
да фотограф вообще непонятный какой-то был ))
Ответить С цитатой В цитатник
ФОТОблогер   обратиться по имени Суббота, 11 Апреля 2009 г. 13:16 (ссылка)
блин, я бы куда лучше сделал подобную серию... эх
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку