"Ну, надеюсь, что вы будете ждать моего возвращения!!!"
Если точнее мы будим ждать твоих новых постов, чтобы дальше угорать над нимим..хDDD
Впрочем как всегда отожгла..И я опять поцталом..
*ржунимагу*
конечно мы будем скучать без тебя!кто нас будет смешить своей железной логикой!:big_boss:
Леся канешно ты права!надо следить за фигурой!К примеру как же Келли Осборн могля ся так запустить,она же не красивая
Ты ж у нас просто ГЕЙ!ну всмысле ГЕЙНИЙ