-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в твоя_Леся

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1786


Эстетика и красота

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


аррина   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 10:34 (ссылка)
"Ну, надеюсь, что вы будете ждать моего возвращения!!!"
Если точнее мы будим ждать твоих новых постов, чтобы дальше угорать над нимим..хDDD
Впрочем как всегда отожгла..И я опять поцталом..
*ржунимагу*
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 13:10 (ссылка)
конечно мы будем скучать без тебя!кто нас будет смешить своей железной логикой!:big_boss:
Леся канешно ты права!надо следить за фигурой!К примеру как же Келли Осборн могля ся так запустить,она же не красивая
Ты ж у нас просто ГЕЙ!ну всмысле ГЕЙНИЙ
Ответить С цитатой В цитатник
Комочек_жизни   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 14:14 (ссылка)
Девочка/мальчик!!!Вы мне определённо нравитесь!xD
Мы будем по вам скучать!!!..))
Ответить С цитатой В цитатник
Регина_Скорикова   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 14:29 (ссылка)
да будет скучнова-то без твоей стежной логики!!!!!! "Ржот и валяется под стулом"
Ответить С цитатой В цитатник
plastic_boy   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 18:21 (ссылка)
эт точно, скучно будет без твоих постов...
Ответить С цитатой В цитатник
LuRa   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 18:47 (ссылка)
дааа....мне будет нехватать тебя))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга-админ   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 19:02 (ссылка)
бля,пардонЭ,других слов нету.в 12 лет и уже диета.ты что детка?хочешь страдать анорексией?
Ответить С цитатой В цитатник
Шикарная_незнакомка   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 13:08 (ссылка)
конечно мы будем скучать XDDD
Ответить С цитатой В цитатник
zerowitz   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 21:01 (ссылка)
Если похудеешь - сиськи пропадут :D
Ответить С цитатой В цитатник
dead_rainbow-   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 22:29 (ссылка)
ахах нам будет тебя нехватать! ХДДДДДД
возвращайся скорее
Ответить С цитатой В цитатник
Roxy_York   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2008 г. 21:44 (ссылка)
мощно, а станука я твоим ПЧ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Rina_Grin   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2008 г. 21:48 (ссылка)
А слабо ещё на 20 кг похудеть?
Ответить С цитатой В цитатник
Roxy_York   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2008 г. 21:51 (ссылка)
Rina_Grin, ты что!!! ничего же не останется!!! У ней же даж живота нет!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Rina_Grin   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2008 г. 22:06 (ссылка)
Roxy_York, Кто знает, кто знает))
Ответить С цитатой В цитатник
Dei_Kurten   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 21:04 (ссылка)
пхеееех) шедеврально.
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Леся   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 00:32 (ссылка)
Kelaina_Grind, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку