-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в твоя_Леся

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1786


женская сперма

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Фея_леса_фантазиЙ_   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 00:05 (ссылка)
я даже адекватно реагировать на все это посты не могу....просто пиздец какой-то!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nocturnally   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 07:01 (ссылка)
йопт, запомни уже не бастурмировать, а МАСТУРБИРОВАТЬ
лат. manus - кисть руки + stuprum - совращение
XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
PCIXOZ   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 08:39 (ссылка)
ибаааать=) афтар не изменился))) как ебал всем мозг этим бредом чтоб все поржали так и продолжает это дальше=)
Ответить С цитатой В цитатник
Регина_Скорикова   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 14:39 (ссылка)
вот это мысли.......... ППЦ!!!!! я в шоке, у меня таких в этом возрасте вообще не было, в принципе как и сейчас!
Chiksa_16, я с тобой согласна!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Леся   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 15:24 (ссылка)
PCIXOZ, вижу ты рад, что я тебя вычеркнула из игнор листа
Ответить С цитатой В цитатник
PCIXOZ   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 16:21 (ссылка)
твоя_Леся, даже словами не передать как рад=) мухаха бля яибу... такие посты ржачные=)
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Леся   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 16:31 (ссылка)
PCIXOZ, я не понимаю, над чем ты смеёшься?
Ответить С цитатой В цитатник
PCIXOZ   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 16:47 (ссылка)
твоя_Леся, над постами твоими=) ты же их для этого выдумываешь) что бы все поржали)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nocturnally   обратиться по имени Ответ в твоя_Леся; женская сперма Вторник, 10 Июня 2008 г. 16:48 (ссылка)
сравнение "ссутся как гейзеры" убило просто
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
PCIXOZ   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 16:50 (ссылка)
post_hard_core, а самое интересное что девушки кончают спермой=) и где тогда у вас у девушек яйца?))) мля такие посты даже по накуре не придумать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nocturnally   обратиться по имени Ответ в твоя_Леся; женская сперма Вторник, 10 Июня 2008 г. 17:02 (ссылка)
PCIXOZ, так значит мужчины все-таки могут забеременеть)оО
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
кукрик   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 18:07 (ссылка)
post_hard_core, о, а как я валялась!!!
крутой днев.всем рекомендую)
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Леся   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 18:19 (ссылка)
PCIXOZ, нет, вообще-то
Ответить С цитатой В цитатник
PCIXOZ   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 18:53 (ссылка)
post_hard_core, вот поэтому и надо пользоватсо презервативами=) что бы парни потом своим родителям в подоле не принесли=)
Ответить С цитатой В цитатник
аррина   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 22:40 (ссылка)
Мм..То один заголовок чего стоит..Что говорить о самом посте..
*поцталом*
Ответить С цитатой В цитатник
plastic_boy   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 23:31 (ссылка)
ссутся, как гейзеры, от удавольствия

Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 00:06 (ссылка)
ппц..оно жжет!
 (700x525, 47Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 00:07 (ссылка)
ппц...оно жжет!
Ответить С цитатой В цитатник
последний_фарфоровый_рыцарь   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 00:29 (ссылка)
ебать... 12 тебе, говоришь, ППЦ, дайте мне молоток, СРОЧНО))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Леся   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 01:23 (ссылка)
PCIXOZ, мужчины не могут беременеть
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Леся   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 01:23 (ссылка)
aoli, тебя укусил какой-то жук?
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Леся   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 01:23 (ссылка)
Lipky_Valek, да, мне 12 лет и 1 месяц.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 12:59 (ссылка)
оно еще и отвечает...ппц...ржу не могу!афтар жжет!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 13:00 (ссылка)
да уж...судя по этому посту девушкам и мужик не нужны что б забеременеть!Леся ты открыла мне глаза*в истерике от смеха*
Ответить С цитатой В цитатник
NextSoft   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 10:40 (ссылка)
Ахахахаха)))) Я пад сталом )))))
Дневник ржач)
хех)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку