-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в твоя_Леся

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1786


Каникулы скучны (

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Streifenhornchen   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 21:30 (ссылка)
хм..педофилы детка это секс маньяки которые насилуют маленьних детей!!вроде тебя гденеть в лесу!!прально что непошла!!а поаненировать*РЖОТ* как раз время))))))))))))ХХХХДДД
Ответить С цитатой В цитатник
аррина   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 23:24 (ссылка)
Мтааа..Нет слов одни эмоции...
*ржу*
Ответить С цитатой В цитатник
семь_секунд_счастья   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 08:48 (ссылка)
короче молодец что не пошла в лесополосу с этим дяденькой! а кто такой Димусик?
Ответить С цитатой В цитатник
plastic_boy   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 11:02 (ссылка)
Я пад столом... слава богу что мозгов хватило не идти в лесополос
Ответить С цитатой В цитатник
аррина   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 11:15 (ссылка)
alla_maslova, Димусик..Это Дима Билан..Мтаа..Г_Г
Ответить С цитатой В цитатник
Milk_Choocolate   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 12:35 (ссылка)
и ты говоришь что ты отличница??
я под столом!
была б отличницей - в году все бы 5 были!
и не надо на учителей гнать xD
мы со Степаном их любим xD
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Леся   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 14:47 (ссылка)
strify_Girl_, значит, с математикой это никак не связано?
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Леся   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 14:47 (ссылка)
-Lunar_Miracle-, ты так рада за меня?
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Леся   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 14:47 (ссылка)
alla_maslova, Димусик Биланчик - неужели ты его не знаешь???????????
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Леся   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 14:48 (ссылка)
[b][user=Севка-Бурка, когда они сами зовут)
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Леся   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 14:48 (ссылка)
Севка-Бурка, да, он был подозрительным... явно ботан недодрочка
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Леся   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 14:49 (ссылка)
Milk_Choocolate, в четверти все пятёрки - так что я почти отличница. И не фиг мне тут глупости писать из зависти.
Ответить С цитатой В цитатник
Izzy_Rawwrr_Hilton   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 15:05 (ссылка)
мухахахахах... педафилы - учители математики...бугагаг... а можно мне это в цытатник? пусть мои ПЧ поржуд xD
Ответить С цитатой В цитатник
Регина_Скорикова   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 15:16 (ссылка)
LinGirl, Я уже! *Ржот под столом*
Ответить С цитатой В цитатник
Регина_Скорикова   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 15:18 (ссылка)
представление о педофилах слышала разное *Ржот*, но чтоб такое!!! *Автор жгет* хорошо, что в лесополосу не пошла! знать не зря мама наставление давала!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга-админ   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 15:30 (ссылка)
педофилы-это люди,которые носилуют маленьких детей.синий топик и розовая юбка,детка,ты упала,одеваешься как последняя шлюха)
Ответить С цитатой В цитатник
кукрик   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 18:51 (ссылка)
не, не хади сов сяким педофилами в лесополосу!!!!:cray: Оля_Винтер, не неси ерунды!
Ответить С цитатой В цитатник
Milk_Choocolate   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 19:17 (ссылка)
твоя_Леся, из завести?? детка я все годы что учусь - отличница. и то что раз в четверти все 5 это не говорит о том, что ты отличница. так что не смеши этим мои носки xD
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Леся   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 20:40 (ссылка)
Milk_Choocolate, в четверти я отличница, в году - нет. Если ты так сильно тыкаешь, своими оценками, у тебя явно комплекс неполноценности. Так что советую, тебе, ботаничке пойти поананеровать. Иначе полетишь в игнор к своим собратьям, по прыщавой морде
Ответить С цитатой В цитатник
Milk_Choocolate   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 20:47 (ссылка)
твоя_Леся, пффф, у кого и прыщавая морда так это чувствую я что у тебя. ботаник - тут только ты. и от каких то малолеток мне советы не нужны. тебе надо - ты и ОНАНИРУЙ(сама бы правильно писать научилась). хотела бы я посмотреть, как ты сидишь каждый день по 4 часа и учешь свои уроки. тебе тут могут еще два человека сказать, что я уроки не делаю и учусь ОТЛИЧНО. так что нех, тебе, малолетке тут гнать!
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга-админ   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 20:52 (ссылка)
кукрик, что какая ерунда?
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Леся   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 00:07 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
аррина   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 11:57 (ссылка)
твоя_Леся, Доо..Могу сказать с точностью, чтоMilk_Choocolate, уроки не делает, но всеже учиться отлично^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Nocturnally   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 17:40 (ссылка)
я снова под столом.....
Ответить С цитатой В цитатник
his_drugs   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 20:18 (ссылка)
*паццталом*
Нет слов...

З.Ы.Подтвержаю Milk_Choocolate не делает уроки и учиться отлично...гыы...Анатолий Фёдорович-молодец))...и Степан...и Иван тоже)
Ответить С цитатой В цитатник
Юханна   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 02:01 (ссылка)
Каникулы? Везет.... :(
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Леся   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 11:38 (ссылка)
-Ghost_Hound-, кто вам сказал, что я их не учу. Я их учила каждый день. А сейчас каникулы, можно и отдохнуть))
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Леся   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 11:38 (ссылка)
твоя_Леся, а у тебя, нет каникул?
Ответить С цитатой В цитатник
his_drugs   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 15:24 (ссылка)
твоя_Леся, я не про тебя говорила,а про Milk_Choocolate...ГГГ
Ответить С цитатой В цитатник
Юханна   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 20:21 (ссылка)
твоя_Леся, у меня каникулы только 2 месяца.
с июля.
может с середины июля)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку