хм..педофилы детка это секс маньяки которые насилуют маленьних детей!!вроде тебя гденеть в лесу!!прально что непошла!!а поаненировать*РЖОТ* как раз время))))))))))))ХХХХДДД
представление о педофилах слышала разное *Ржот*, но чтоб такое!!! *Автор жгет* хорошо, что в лесополосу не пошла! знать не зря мама наставление давала!!!!!!
твоя_Леся, из завести?? детка я все годы что учусь - отличница. и то что раз в четверти все 5 это не говорит о том, что ты отличница. так что не смеши этим мои носки xD
Milk_Choocolate, в четверти я отличница, в году - нет. Если ты так сильно тыкаешь, своими оценками, у тебя явно комплекс неполноценности. Так что советую, тебе, ботаничке пойти поананеровать. Иначе полетишь в игнор к своим собратьям, по прыщавой морде
твоя_Леся, пффф, у кого и прыщавая морда так это чувствую я что у тебя. ботаник - тут только ты. и от каких то малолеток мне советы не нужны. тебе надо - ты и ОНАНИРУЙ(сама бы правильно писать научилась). хотела бы я посмотреть, как ты сидишь каждый день по 4 часа и учешь свои уроки. тебе тут могут еще два человека сказать, что я уроки не делаю и учусь ОТЛИЧНО. так что нех, тебе, малолетке тут гнать!