-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в твоя_Леся

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1786


вот что я нашла в сети!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Milk_Choocolate   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2008 г. 21:07 (ссылка)
дааа, у тебя с головой точно не все в порядке
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга-админ   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2008 г. 21:38 (ссылка)
бред!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
plastic_boy   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2008 г. 23:12 (ссылка)
Хуйня какая то...
Ответить С цитатой В цитатник
__Ю__   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 01:59 (ссылка)
Как позновательно))) Вы определённо поднимаете мне настроение))) Читать Вас на ночь похлеще любого юмористического журнала)))
Ответить С цитатой В цитатник
Still_Waiting-41   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 03:02 (ссылка)
даже читаь нестала, слишком много букв....неосилила
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Леся   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 10:11 (ссылка)
пишите, что это бред, а ссылку мне как раз, кто-то из вас подкинул. Нелогичные вы какие-то)
Ответить С цитатой В цитатник
VIK_SA   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 12:38 (ссылка)
Ну и хрень...=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
кукрик   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 15:58 (ссылка)
молодец!учись заранее!!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
his_drugs   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 19:56 (ссылка)
Разве это секс? Когда ты вечно вспоминаешь,а что же было дальше там написано,что делать...и делаешь всё,как по интструкции,как робот...
От этого никакого удовольствия не получишь...
Бред))
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга-админ   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 19:57 (ссылка)
твоя_Леся, ты включай хотя бы иногда мозги...
Ответить С цитатой В цитатник
Milk_Choocolate   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 20:52 (ссылка)
Оля_Винтер, а ты думаешь там они есть??мозги - щас не модно xD
Ответить С цитатой В цитатник
Anny_Lidrug   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 21:43 (ссылка)
хм..озабоченный ребёнок )
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга-админ   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 22:28 (ссылка)
Milk_Choocolate, точняк! это ж теперь не модно...все,пиздец...
Ответить С цитатой В цитатник
Milk_Choocolate   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 22:43 (ссылка)
Оля_Винтер, у меня есть выход. давай сделаем операцию по удалению мозгов?? и станем модными!
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга-админ   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 22:52 (ссылка)
Milk_Choocolate, давай.я плачу!выбирай клинику.
Ответить С цитатой В цитатник
Milk_Choocolate   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 23:31 (ссылка)
Оля_Винтер, я думаю это можно и без клиники, просто пару раз об стенку и мозгов как не бывало, и будем думать как лешится девственности в 12 лет xD
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга-админ   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 23:33 (ссылка)
Milk_Choocolate, пару разочков и все!а вот думать как лишиться-мне не надо)
Ответить С цитатой В цитатник
Milk_Choocolate   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 23:48 (ссылка)
Оля_Винтер, ты чоооо?? не думать об этом - это же н модно xD
Ответить С цитатой В цитатник
аррина   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 23:54 (ссылка)
По словам Леси и жить не модно..
Модно только ебаться со всеми и усе..
ХDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга-админ   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 00:00 (ссылка)
Milk_Choocolate, все,я не в теме,закидайте меня тухлыми помидорами)))) а тебе скок лет?
Ответить С цитатой В цитатник
Milk_Choocolate   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 00:21 (ссылка)
Оля_Винтер, сама еще маленькая)14 скоро)
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга-админ   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 08:19 (ссылка)
Milk_Choocolate, ясненько.все еще впереди)
Ответить С цитатой В цитатник
семь_секунд_счастья   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 15:55 (ссылка)
слыш,Леся, прочитала я твой днев и теперь ржунимагу! такой бред писать! а ещё отличница! те не стыдно?
я ненамного старше тебя, но я ж не такая озабоченная! те надо щас об учёбе думать! всякую хрень пишешь и при этом считаешь себя крутой... охренеть...
чтоб поржать стану твоим П4
Ответить С цитатой В цитатник
семь_секунд_счастья   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 15:56 (ссылка)
не ну ваще ржачь! пиздец....
Ответить С цитатой В цитатник
Лентилэлектропластик   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 17:57 (ссылка)
так интересно!буду знать!
Ответить С цитатой В цитатник
-SuicideSeason-   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 19:50 (ссылка)
Лентилэлектропластик, да)))хахахаха..Я же говорила, что настроение поднимает ))) причем очень ))
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга-админ   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 22:15 (ссылка)
господи!такой бред!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комочек_жизни   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 12:38 (ссылка)
Стёбненько!!!Мне нравится,когда так над людьми так не реалньно стебутся!!!
План-зашибись!Главное--чтоб Биланчик его выучил,а то ему там всяие песни...Ляляля))
А ты не думаешь,что на тебя ему нет времени..))Девка-ПаЦан!!!Он не пидофил!Хотя кто нает))я его личкой не интесуюсь!Но мне всё равно нравится,как ты это всё придумываешь!!!Фантази у тебя хоть отбавляй!..))МолодЦа!!!ПаЦан-Девка..))
Ответить С цитатой В цитатник
Izzy_Rawwrr_Hilton   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 13:12 (ссылка)
бля... как можно нелишица девственности трахнуфшись 1 раЗ???? это настока тупой текст, шо аж бля злость разбирает(((( арррррррррррррр
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку