-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в твоя_Леся

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1786


Кто-нибудь из вас встречался с Молочницей или Молочником???!!!!!?!???!?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КатенКО   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 17:23 (ссылка)
да ну что ты, совсем не много. Посмотри какое-нибудь порно, там и вдесятером бывает.
Ответить С цитатой В цитатник
аррина   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 17:26 (ссылка)
Хм...*ржу*
А с чего ты взела, что Димочке Биланчику захочеться иметь тебя? а?
Пиздец..Г_Г
Ответить С цитатой В цитатник
VIK_SA   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 17:54 (ссылка)
Не хочу тебя обижать! Но если у тя появляются такие мысли это не очень хорошо, тем более лет тебе еще мало...
И поверь твоему Диме Билану не очень понравится девушка, которую будут пускать по кругу...
Но эта жизнь твоя и не мне тебя учить...
Ответить С цитатой В цитатник
_Litessa_   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 18:03 (ссылка)
Я думаю что твоя подруга имела в виду не человека а болезнь, венерическую!
Ответить С цитатой В цитатник
NatysssiK   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 18:30 (ссылка)
_Litessa_, молочница - это НЕ венерическая болезнь
Ответить С цитатой В цитатник
plastic_boy   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 18:31 (ссылка)
В пятером самый раз, особенно если ты ещё девственица... а лучше вообще в дечитиром, так тебе классней будет...
Ответить С цитатой В цитатник
Milk_Choocolate   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 18:51 (ссылка)
интересно, ты хотя бы знаешь что Димусик твой собирается женится??
Ответить С цитатой В цитатник
plastic_boy   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 19:19 (ссылка)
Ну что вы девочку расстраиваите.
Ответить С цитатой В цитатник
детским_почерком   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 19:34 (ссылка)
ТВОЙ Дима Билан?????Смешно...
И чтоб ти знала, молочница- эт заболевание. В РУнете набери и те скажут ЧТО (НЕ кто) такое молочница.
Ответить С цитатой В цитатник
Still_Waiting-41   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 20:11 (ссылка)
Леся, чтоб ты знала, у димы есть невеста, ее зовут лена вроде бы
и после евровидения он собирался на ней женится...так чо не хочу ломать твои планы, но лишаться девственности тебе придется с вовочкой хДДД
Ответить С цитатой В цитатник
Ksu_Demyan   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 20:13 (ссылка)
Слушай,я незнаю правда парень ты или девушка.Но стебаться у тебя получается просто охрененно!5+
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Леся   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 00:02 (ссылка)
Севка-Бурка, кто такой дечитир?
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Леся   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 00:02 (ссылка)
Milk_Choocolate, к тому времени, когда я вырасту, она ещё 10 раз разведётся!
Ответить С цитатой В цитатник
Still_Waiting-41   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 03:18 (ссылка)
твоя_Леся,
а дима билан к тому времени постареет хДДД
Ответить С цитатой В цитатник
Mrs_Sweeney_Todd   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 13:06 (ссылка)
хDDD во жесть....Дикий стёб....хDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Milk_Choocolate   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 13:49 (ссылка)
твоя_Леся, да,может и разведется. Но уверяю тебя, что на тебя он не посмотрит тоже. к этому времени небось уже и шлюхой ты станешь, раз только и думаешь как бы с кем нибудь поиметься!
Ответить С цитатой В цитатник
Nocturnally   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 15:29 (ссылка)
ахахахаха
мне снова подняли настроение!
спутать болезнь с молочником...
я ору
Ответить С цитатой В цитатник
Bebe_luv   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 16:39 (ссылка)
=DDDD отдуши)) умеет человек повеселить)))
... так держать)..
Ответить С цитатой В цитатник
кукрик   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 19:50 (ссылка)
ох я валяюсь....о Бох, у мну волосы дыбом!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку