-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в твоя_Леся

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1786


так и быть, дам вам фоточку, обтекайте слюнями))))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Streifenhornchen   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 22:39 (ссылка)
мммм)))какие чистые и невиные)))прям арррр))пиздато!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
his_drugs   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 22:48 (ссылка)
Грудь? Где? Я её не вижу...xD
Ответить С цитатой В цитатник
Milk_Choocolate   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 22:51 (ссылка)
пффф..
да дувочка да ты больная xD
Ответить С цитатой В цитатник
Still_Waiting-41   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 22:59 (ссылка)
О_о....
Ответить С цитатой В цитатник
Milk_Choocolate   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 23:22 (ссылка)
пфффф
девочка ты явно больная!
Ответить С цитатой В цитатник
his_drugs   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 23:36 (ссылка)
Milk_Choocolate, согласна...x__X
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 23:38 (ссылка)
Якесь воно ніяке.
Ответить С цитатой В цитатник
СеЛеДкА_бЕз_шУбЫыыы   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 23:45 (ссылка)
ringonoki, что это значит))меня расмешило)))
Ответить С цитатой В цитатник
СеЛеДкА_бЕз_шУбЫыыы   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 23:46 (ссылка)
а ещё интересно как понять чистые и невинные?))))
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Леся   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 00:03 (ссылка)
-Ghost_Hound-, глаза протри
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Леся   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 00:04 (ссылка)
strify_Girl_, уже нет. Серёжа из 10 "Г" один раз ущипнул меня за них в столовке)
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Леся   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 00:04 (ссылка)
Milk_Choocolate, ты отстала от жизни
Ответить С цитатой В цитатник
_сладенькая_киска_   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 00:14 (ссылка)
ммм...леся,жжошь!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Леся   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 00:16 (ссылка)
_сладенькая_киска_, что ты имеешь в виду?
Ответить С цитатой В цитатник
Milk_Choocolate   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 00:17 (ссылка)
твоя_Леся, ой ну да извините.. Это же так модно показывать всем свою грудь в 12 лет. Это ведь делает "светская львицы" Собчаг
*пошла убиватся об стену*
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 00:18 (ссылка)
погугли - узнаешь
или твой перс гуглом пользоваться не умеет?
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Леся   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 00:26 (ссылка)
Milk_Choocolate, а Собчак показывала в 12 лет свою грудь?????? Скинь фотку!
Ответить С цитатой В цитатник
Streifenhornchen   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 00:30 (ссылка)
твоя_Леся, ну ущипнул эт незанчит исчо нечвоО____0 надо чтоб типя между ними так отрахалиХХХХХХХХХХХХДДДДДДДДД
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Леся   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 00:31 (ссылка)
strify_Girl_, значит ещё и грудной секс есть?
Ответить С цитатой В цитатник
Streifenhornchen   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 00:40 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Леся   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 00:52 (ссылка)
strify_Girl_, круто!
Ответить С цитатой В цитатник
Streifenhornchen   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 00:55 (ссылка)
твоя_Леся, ога)))между ними так вота х..й просовывают и получается еще и масаж))
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Леся   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 01:13 (ссылка)
strify_Girl_, а грудь от этого растёт?
Ответить С цитатой В цитатник
Nanaya   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 01:41 (ссылка)
Исходное сообщение -Ghost_Hound-
Грудь? Где? Я её не вижу...xD

я тож xDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Dusha_Okeana   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 08:13 (ссылка)
етить меня за душу....Я щас ослепну....Ну зачем показывать то,чего нет??
Ответить С цитатой В цитатник
аррина   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 10:18 (ссылка)
Мдоо..
Мтээкс..Мы все отстали от моды..
Леся ты "крутая"
Меня просто убивает это..
Мдоо..С голово точно не все впорядке...
Г_Г
Ответить С цитатой В цитатник
детским_почерком   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 13:45 (ссылка)
Milk_Choocolate, -Ghost_Hound-, +10000!!!
Лесь, а ти свою фотку размести, где лицо видно (и без марафета)
Ответить С цитатой В цитатник
Milk_Choocolate   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 15:27 (ссылка)
слышь извини не смогу скинуть xDxD
я походу удалила!
но могу тебя заверить что меньше чем у тебя они были
(хотя у тя то их не вижу xDxD)
*ржу не могу*
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Леся   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 16:30 (ссылка)
Дойки уже давно не в моде.
Ответить С цитатой В цитатник
Milk_Choocolate   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 18:54 (ссылка)
твоя_Леся, ну так раз не в моде, так возьми и отежь себе их
у тебя же больше чем у твоей Собчак. и ты думаешь что это нормально??
*держити меня я от смеха падаю*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку