-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в твоя_Леся

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1786


Про Евровидение!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Королева__Всея_Руси   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 09:24 (ссылка)
Ну, врятли он девственник! а победа заслуженная)))
Ответить С цитатой В цитатник
Milk_Choocolate   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 15:25 (ссылка)
tq kak tupaja??
tebja uze izspravljali 4to paren' ne mozet bqt' devstvenniCOI!!!!
tol'ko jesli DEVSTVENNIK!!!
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Леся   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 16:58 (ссылка)
Алмазы_во_мне, да, он просто супер!
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Леся   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 16:58 (ссылка)
Milk_Choocolate, эти транслитные каракули сложно читать, пиши нормально!
Ответить С цитатой В цитатник
his_drugs   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 17:18 (ссылка)
Цитата:"Интересно, а Димусечка, тоже девственнеца?"
_______________________________________________
Слышал бы это сейчас Дима Билан..ууу....Димусечка (ГГГ),да ещё и девственниЦА...
Деточка,пацаны не могут быть девственницами,только-девстнвениками...и то,это нереально,чтобы Билан был девственником...


Цитата:"я теперь ещё больше буду хотеть Димусеньку!"
_______________________________________________
Ты его хочешь,а он тебя-НЕТ (это уж точно) xD
Ответить С цитатой В цитатник
Milk_Choocolate   обратиться по имени Заголовок Вторник, 27 Мая 2008 г. 20:22 (ссылка)
ты как тупая??
тебя узе исправляли 4то парень не может быть девственниЦОИ!!!!
только если ДЕВСТВЕННИК!!!

пффф ну ты же такая крутая должна занть как читать это... и я то хотябы правильно и нормально в отличии от тебя пишу!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 20:28 (ссылка)
Да... В общем Леська молодец, она вам уже столько лет жизни добавила - веселит народ. Спасибо тебе Лесенька, пиши чаще!
Ответить С цитатой В цитатник
детским_почерком   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 21:42 (ссылка)
Конечно же он девственница!!!(ахаххахахахаха)
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Леся   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 22:33 (ссылка)
_ТвОй_АнГеЛоЧеГ_, правда? Вот здорово!!!! Я всегда это знала!
Ответить С цитатой В цитатник
Streifenhornchen   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 22:40 (ссылка)
да он девственица еще какаяХХХХХХХХDDDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Леся   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 00:15 (ссылка)
strify_Girl_, круто) тогда мы сможем обменяться нашей девственностью!
Ответить С цитатой В цитатник
Nocturnally   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 15:05 (ссылка)
ммм, а по-моему ходили слухи, что он голубой...
девушками не увлекается
или это его только дольче габбана подбивали голубым прикинуться?

сомневаюсь, что он ни с кем не занимался сексом...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку