Цитата:"Интересно, а Димусечка, тоже девственнеца?"
_______________________________________________
Слышал бы это сейчас Дима Билан..ууу....Димусечка (ГГГ),да ещё и девственниЦА...
Деточка,пацаны не могут быть девственницами,только-девстнвениками...и то,это нереально,чтобы Билан был девственником...
Цитата:"я теперь ещё больше буду хотеть Димусеньку!"
_______________________________________________
Ты его хочешь,а он тебя-НЕТ (это уж точно) xD