| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение _сладенькая_киска_
как три года назад?!...
а когда школу в европейском прогуливала?!?!?
это разве тебе не киевский вокзал?
Исходное сообщение ringonoki
...Собчак светская что делает???0о
Исходное сообщение _ТвОй_АнГеЛоЧеГ_
Что-то наша Лесенька не пишет...Наверно залет...
Исходное сообщение твоя_Леся
Исходное сообщение _ТвОй_АнГеЛоЧеГ_
Что-то наша Лесенька не пишет...Наверно залет...
в смысле беременна
куда?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |