-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в твоя_Леся

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1786


ля-ля-ля

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


детским_почерком   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 15:31 (ссылка)
Наверно Темочка сам хотел тя бросить...
Ответить С цитатой В цитатник
аррина   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 16:07 (ссылка)
"...которые орут, как на привокзальном базаре."
А т там была, раз знаешь как они орут??? хD
________
"Круто, правда?"
Не совсем.
________
"Не, пугайтесь, лишаться девственностью я пока не собираюсь. "
А нам то бояться чего?!..Мдаа
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Леся   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 16:37 (ссылка)
b]усер=Такита]/b], Я была на Киевском вокзале, 3 года назад, когда мы ездили к другой бабушке
***
Ещё как круто
***
Я имела в виду, то, что вы опять начнёте ерунду писать исочинять всякие небылицы про меня и про то, чем я занимаюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
детским_почерком   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 17:10 (ссылка)
Собчак - ЛОШАДЬ!!!!!!
 (389x450, 47Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_сладенькая_киска_   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 18:52 (ссылка)
как три года назад?!...
а когда школу в европейском прогуливала?!?!?
это разве тебе не киевский вокзал?
Ответить С цитатой В цитатник
-SuicideSeason-   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 19:28 (ссылка)
_ТвОй_АнГеЛоЧеГ_, ахахахах, жжошь!!!!

Ипать, "Блондика в шоколаде"..твой Вовочка сразу же сбежит от тебя, увидев, ЭТО СУЩЕСТВО ПО КЛИЧКЕ КСЮША!!
Ответить С цитатой В цитатник
I330   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 19:54 (ссылка)
у меня такое ощущение, шо аффтар вирт ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 22:31 (ссылка)
явно
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Леся   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 00:00 (ссылка)
Исходное сообщение _сладенькая_киска_
как три года назад?!...
а когда школу в европейском прогуливала?!?!?
это разве тебе не киевский вокзал?

то я была в Европейском, а то я была прям внутри вокзала и в поезде потом ехали)))))))) вот в чём разница)
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Леся   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 00:01 (ссылка)
_ТвОй_АнГеЛоЧеГ_,
Собчак светская львится, а ты никто. Вот и завидуешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 01:07 (ссылка)
...Собчак светская что делает???0о
Ответить С цитатой В цитатник
кукрик   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 13:16 (ссылка)
веселый дневничок
Ответить С цитатой В цитатник
детским_почерком   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 18:57 (ссылка)
твоя_Леся, у твоей ЛОШАДИ много денег!!!
Ответить С цитатой В цитатник
детским_почерком   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 18:58 (ссылка)
ringonoki, я сначала внимания не обратила, а ща плачу от смеха!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Streifenhornchen   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 00:25 (ссылка)
да круто,удачи!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Still_Waiting-41   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 18:16 (ссылка)
хоспади!автор я тебя обожаю!!ты геий!давно я такого веселого вирта н встречала хДДД
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга-админ   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 21:16 (ссылка)
мда....я давненько сюда не заглядывала...ниче так и не изменилось...
Ответить С цитатой В цитатник
детским_почерком   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 22:04 (ссылка)
Оля_Винтер, патяму? Теперь Вовочка вместо Темочки.
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга-админ   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 22:32 (ссылка)
_ТвОй_АнГеЛоЧеГ_, а,ну да!эт самое главное,бедный темочка))))))
Ответить С цитатой В цитатник
детским_почерком   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 17:44 (ссылка)
Что-то наша Лесенька не пишет...Наверно залет...
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Леся   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 20:15 (ссылка)
Still_Waiting-41, что такое вирты?
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Леся   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 20:15 (ссылка)
Исходное сообщение ringonoki
...Собчак светская что делает???0о

ведёт Дом 2, который смотрит бабушка
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Леся   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 20:15 (ссылка)
Исходное сообщение _ТвОй_АнГеЛоЧеГ_
Что-то наша Лесенька не пишет...Наверно залет...

куда?
Ответить С цитатой В цитатник
Ilka-_singer_baby   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 18:59 (ссылка)
угарррр)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ilka-_singer_baby   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 19:00 (ссылка)
Исходное сообщение твоя_Леся
Исходное сообщение _ТвОй_АнГеЛоЧеГ_
Что-то наша Лесенька не пишет...Наверно залет...
в смысле беременна

куда?
твоя_Леся,
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку