А вдруг он не хотел, чтобы ты его поцеловала!??? Ты о парне подумала??
кстат, для твоего сведения если парень, то девственник!!А если девственница, то , пардон, тогда он девушка, а ты лезбиянка ! )xDDD
оригинально день прошел, мальчик-девственица! охрана! старушка!! а старших к стати уважать нужно!!! по поводу подобного поведения в кафе... Ну вы как минимум нарушали общественный порядок, за что вас могли привлечь к административной ответственности, и вы бы заплатили штраф! Для поцелуев и прочего нужно находить соответствующие места! и главное думать что, с кем, и где ты делаешь...
Не учите меня жить!
А отвечать каждому про свои месячные я не собираюсь. Читайте внимательней и тупых вопросов не будет!
Так что можете продолжать свои никчёмные осуждения и норвоучения!
Скажу так ,с поцелуем..оригинально..надо быть очень самоуверенной если на такое решилась ,но вот не советую спешить с сексом и даже не только потому что ты еще малолетка,просто можешь спугнуть парня ,откуда ты знаешь ,вполне вероятно что он не такой озабоченный извращенец как ты...