Nocturnally обратиться по имени
Понедельник, 19 Мая 2008 г. 18:52 (ссылка)
омг, целка - это не как у мужчин член, который выпирает, это мембрана с дыркой для выхода менструальной крови, так что ,чтоб целку порвать, надо туда засунуть предмет пальца потолще))))))))))))))))))))))))))))))))
а дыра (влагалище) оно у всех есть, иначе ты бы не женского пола была, или средним
а что это за слово такое влогальный?(у меня даже браузер его неправильным выделяет)
может влагалищный?
Ответить С цитатой В цитатник