-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в твоя_Леся

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1786


Привки! =)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nocturnally   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 18:52 (ссылка)
омг, целка - это не как у мужчин член, который выпирает, это мембрана с дыркой для выхода менструальной крови, так что ,чтоб целку порвать, надо туда засунуть предмет пальца потолще))))))))))))))))))))))))))))))))
а дыра (влагалище) оно у всех есть, иначе ты бы не женского пола была, или средним
а что это за слово такое влогальный?(у меня даже браузер его неправильным выделяет)
может влагалищный?
Ответить С цитатой В цитатник
trace_of_death   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 18:58 (ссылка)
второй абзац-стеб просто нереальный...
а как же Темочка???
Ответить С цитатой В цитатник
trace_of_death   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 18:58 (ссылка)
post_hard_core, скорее вагинальный))
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Леся   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 19:02 (ссылка)
trace_of_death, Тёмочка мне разонравился. Он пьёт слижком много пива и ругается.
Ответить С цитатой В цитатник
Mari_Sobko   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 19:06 (ссылка)
Блин ,поражаюсь...Я не намного старше Леси,мне только в апреле иполнилось 15,но я абсолютно не страдала и не страдаю такой херней как она .И не дело в моей внешности.Просто видимо дело в том ,что я не блондинка и соответственно мозгов больше...
Ответить С цитатой В цитатник
trace_of_death   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 19:06 (ссылка)
твоя_Леся, праильно, плахой мальчик..
слуш а вот мне чисто любопытно, ты это все над своими пч издеваешься, да?
Ответить С цитатой В цитатник
trace_of_death   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 19:07 (ссылка)
МарышкО, да тут не в цвете волос дело..
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Леся   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 19:15 (ссылка)
trace_of_death, в смысле издеваюсь? Что опять не так?
Ответить С цитатой В цитатник
Nocturnally   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 19:21 (ссылка)
trace_of_death, а ну да, вагинальный
Ответить С цитатой В цитатник
Nocturnally   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 19:22 (ссылка)
МарышкО, +1000000000000000000000
если такие дети пошла щас, что дальше -то будет
Ответить С цитатой В цитатник
trace_of_death   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 19:22 (ссылка)
post_hard_core, ей, в принципе, разницы никакой...
Ответить С цитатой В цитатник
trace_of_death   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 19:22 (ссылка)
твоя_Леся, все так, только мне кажется что это стеб))
Ответить С цитатой В цитатник
_сладенькая_киска_   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 19:30 (ссылка)
ну попробуй засунуть что нибудь толстенькое!!может поможет))
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Леся   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 19:41 (ссылка)
_сладенькая_киска_, ничего не влазиет!!!!!!! вообще ничего! даже палец!
Ответить С цитатой В цитатник
Nocturnally   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 19:48 (ссылка)
твоя_Леся, дак по-другому не порвать
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Леся   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 19:54 (ссылка)
post_hard_core, я понимаю, но всё равно ничего не получается(
Ответить С цитатой В цитатник
аррина   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 23:11 (ссылка)
Ппц..Ты тю-тю..
Помойму если йя не ошибаюсь. Любовь всей твоей жизни был темочк, а теперь Вовочка..Это как-то не серьезно..Мдаа..
А про твои дела чтобы порвать целку и т.д. Йя вообще лучше буду молчать..Нет слов..
Ответить С цитатой В цитатник
kate_mich   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 23:45 (ссылка)
лесь,а в какой части питера ты живешь?
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Леся   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 00:23 (ссылка)
Такита, ну и молчи
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Леся   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 00:24 (ссылка)
S_t_K, может мне ещё и номер квартиры сказать?
Ответить С цитатой В цитатник
_сладенькая_киска_   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 00:32 (ссылка)
если даже палец не влазит,значит не велико еще желание засунуть))
Ответить С цитатой В цитатник
Streifenhornchen   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 01:22 (ссылка)
детко))прихади камне:)малышка))я те все раскажу;))главное коменть))мну а яте стока советофф надаюО____0 арррр)))сука я последняя)))уже мне 20 опыта многа))и ржать небуду;))просто дам советы))чмафф
Ответить С цитатой В цитатник
KATRINKA-zZ   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 09:23 (ссылка)
Ты прям как моя подруга, то Вовочка, то Тёмочка!!! Вы определитесь ужо! Но если ты думаешь что это действительно твоя любовь-то да! Флаг те в руки!
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Леся   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 15:24 (ссылка)
KATRINKA-zZ, да, я думаю, это большая любовь!
Ответить С цитатой В цитатник
детским_почерком   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 15:41 (ссылка)
твоя_Леся, а у тя месячные хоть есть???
Ответить С цитатой В цитатник
-SuicideSeason-   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 15:59 (ссылка)
твоя_Леся, Девочка, у тя с головой ещё в порядке??
ты бы туда еще бы микрофон от караоке запихнула !!
_ТвОй_АнГеЛоЧеГ_, а она не знает, что это такое xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
детским_почерком   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 17:52 (ссылка)
Ets РУЛИТ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-SuicideSeason-   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 19:06 (ссылка)
_ТвОй_АнГеЛоЧеГ_, насчет чего ?? микрофона*??
Ответить С цитатой В цитатник
norui   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 23:53 (ссылка)
еще одна вечная любовь длиной в две недели.
Боги, ну выровни ты уже стиль. Или делай ошибки в каждом слове, или не концентрируй всю массу своей "отличницы" в одном предложении.
Позу поменяй, когда впихуешь невпихуемое.
Ответить С цитатой В цитатник
Miss__Blackberry   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 02:57 (ссылка)
"лопнет аорта и целка" - наверно это был самый адский отжиг в посте))
Блин, да тут страдания несчастной девушки, лишенной... много чего лишенной))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку