-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в твоя_Леся

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1786


Итак, нововведения!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_сладенькая_киска_   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 02:39 (ссылка)
Ой,ты такая прикольная!я прям в восторге)
только у меня вопрос,когда ты видишь учителя,клетор не мешает ходить?а то я беспокою,вдруг у меня будет такая же проблема...(я тоже влюблена в учитель,но только по физ-ре)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 10:46 (ссылка)
Неужели ты думаешь что хоть кто нибудь поверит что это пишет 11 летняя девочка???????
Видно же не вооруженным глазом что это пишет взрослый человек!
Ответить С цитатой В цитатник
NatysssiK   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 11:55 (ссылка)
Хороший_парень1, да какая разница, вирт или нет, врослый или маленький, мальчик или девочка=)
мне лично этот днев поднимает настроение
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Леся   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 11:55 (ссылка)
_сладенькая_киска_, нет, не мешает. Разве что потеет иногда, когда я вижу красивого мальчика)))))))))
круто, а у нас физрук старый, с ним не интересно(
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Леся   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 11:56 (ссылка)
Хороший_парень1, я же говорила, что я отличница!
И мне 12 лет!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Леся   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 11:59 (ссылка)
NatysssiK, это всё цветовая гамма!!!!! На уроки изо, нам сказали, что такие цвета успокаивают и поднимают настроение!
Ответить С цитатой В цитатник
Nocturnally   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 12:26 (ссылка)
твоя_Леся, конечно успокаивают, если тольк не мигают
Ответить С цитатой В цитатник
аниме_ТАЛ_скейтер   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 13:06 (ссылка)
и убери этот тупой зеленный цвет текста....
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга-админ   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 13:17 (ссылка)
смени фон и цвет текста!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 13:46 (ссылка)
да и вапще измени сам текст и посты, начни писать нормально от имени 40-летнего жирного дрочера а не от имени 12-летней шлюшки=)
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Леся   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 13:48 (ссылка)
аниме_ТАЛ_скейтер, Оля_Винтер, punk_rok_4ever,
не указывайте мне, что делать, лучше занимайтесь своей жизнью и своими дневниками
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга-админ   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 13:56 (ссылка)
твоя_Леся, с моей личной жизни все супер!!!!!у мя нет проблем.
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Леся   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 14:01 (ссылка)
Оля_Винтер, отдыхай тогда
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга-админ   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 14:06 (ссылка)
твоя_Леся, я и отдыхаю,у мя декретный отпуск))) в чем проблема?
Ответить С цитатой В цитатник
детским_почерком   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 15:27 (ссылка)
твоя_Леся, по-скоку мы являемся твоими читателями,мы можем сделать замечания в адрес твоего дневника.Как ти относишься к критике-эт твои проблемы.Ти думаешь ток о се,а о нас подумала?Может нам неудобно читать твои сообщения,когда у тя такой диз?
Ответить С цитатой В цитатник
LuRa   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 17:54 (ссылка)
=) надеюсь меня не забанишь? а то мне твой днев настроение поднимает!
Ответить С цитатой В цитатник
-SuicideSeason-   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 19:24 (ссылка)
Ребят ну хватит стебаца))это маленькая и глупенькая девочка.если хочет, пусть ебёца с кем попало!просто потом ее бросит этот ..хм...как его?Тема?!
Он ее отымеет и бросит, а потом буудет по школе говорить, что она местная шалавка
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга-админ   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 19:54 (ссылка)
Ets, у нас коды я в шоке училась был случай,тоже пацан с девкой(где-то по 13-14 лет)в туалете пере***,а там еще несколько человек все это снимали.короче,это видео облитело всю школу,город,его выложили в инет...
Ответить С цитатой В цитатник
детским_почерком   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 20:33 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга-админ   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 20:39 (ссылка)
_ТвОй_АнГеЛоЧеГ_, вот тут также будет.она со своим как там его зовут??? переспит,а он всем в школе расскажет.
Ответить С цитатой В цитатник
детским_почерком   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 21:13 (ссылка)
Оля_Винтер, самое главное, что она нам не верит,и говорит, что такого не будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Mrsannaf   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 21:32 (ссылка)
Супер!Если твоя жизнь нас не касается, тогда нах нам коменты писать?
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга-админ   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 21:37 (ссылка)
_ТвОй_АнГеЛоЧеГ_, во-во.согласна полностью.
Ответить С цитатой В цитатник
детским_почерком   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 22:57 (ссылка)
Anika_cool, точн, точн!!!
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Леся   обратиться по имени Суббота, 17 Мая 2008 г. 00:13 (ссылка)
_ТвОй_АнГеЛоЧеГ_, еслив ам не удобно - не читайте - всё просто
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Леся   обратиться по имени Суббота, 17 Мая 2008 г. 00:13 (ссылка)
Anika_cool, не пиши, за чем дело стоит?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 17 Мая 2008 г. 01:59 (ссылка)
добавь ошибочек в текст
Ответить С цитатой В цитатник
-SuicideSeason-   обратиться по имени Суббота, 17 Мая 2008 г. 10:52 (ссылка)
Оля_Винтер, у нас в раздевалке физры 10-11 классы каждую перемену ...
Ответить С цитатой В цитатник
детским_почерком   обратиться по имени Суббота, 17 Мая 2008 г. 18:10 (ссылка)
твоя_Леся, но ти же у нас хочешь много комментов!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
КОРОЛЕВА_ГАЛАКТИКИ   обратиться по имени Суббота, 17 Мая 2008 г. 23:50 (ссылка)
ДЕТОЧКА ТЫ ТАКАЯ МИЛАЯ.КОГДА НИБУДЬ ТЫ СТАНЕШЬ КАК Я!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку