norui обратиться по имени
Пятница, 16 Мая 2008 г. 02:09 (ссылка)
девушка...девочка, слишком много в тебе Барины Барби и "Ксюши из 7Б". Каринко хотя бы корявый стиль, но имеет. А мистера Ксюшу было приятно иногда почитать, все ж таки стеб на Золотую молодежь еще долго будет радовать и заставлять улыбаться. Ах, жаль, что Ксюша прекратил свое существование (((
Где индивидуальность передачи псевдореальности? Стиль "под копирку" - это не модно.
А что до оформления: ну либо придерживайся образа "отличницы, которая пишет бастурмация", либо все-таки пиши орфографически правильно, как показывают многие посты, правила русского языка тебе не чужды.
В общем, развивайся, милое дитя, дабы радовать нас, искушенных серферов и блогеров, своими неуемными фантазиями. Не все только Достоевского читать...