-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в твоя_Леся

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1786


БЛИ-И-И-И-И-ИН!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NatysssiK   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 22:16 (ссылка)
фильм не эротический вроде
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга-админ   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 22:19 (ссылка)
не тупи, пальцем? ха-ха,еслиб ты пальцем,то он был весь в крови.в девственной плеве есть отверстия,через которые выходит менструальная кровь,пр возбужденние может это отверстие растянуться... моды сейчас нет такой чтоб спать учителю с какой-то малолеткой.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени есть Четверг, 15 Мая 2008 г. 22:27 (ссылка)
потому и не пролез
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 22:30 (ссылка)
Блондинка и умная - эт точн не про тя!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лезвие-в-вене   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 22:33 (ссылка)
Кто-то с большим чувством юмора придумал этот дневник))
А ведь люди ведутся...
Интерсно как)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 22:34 (ссылка)
Лезвие-в-вене, точн,точн!!!Этот чел над нами стебется, а мы над ним!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга-админ   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 22:35 (ссылка)
Лезвие-в-вене, КрАсИвАя_ДеВоНьКа, согласна с вами))))местный комеди клаб!
Ответить С цитатой В цитатник
PCIXOZ   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 22:36 (ссылка)
бля умная блондинка.... пиздос ой бля ржуууу детонька, ты поднимаешь мне настрой=) спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
PCIXOZ   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 22:44 (ссылка)
Лезвие-в-вене, бля, я давно говорил что этот днев просто развод на поржать=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 22:54 (ссылка)
Ща в ЛС напишу...
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Леся   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 22:58 (ссылка)
какие ж вы глупые! А ну-ка перестаньте писать глупости!!! А то я обижусь и уйду на дайри!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 23:00 (ссылка)
твоя_Леся, Вали!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Bizarre_Horny_Girl   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 23:00 (ссылка)
ой плядь
кое кто просто стебется, а некоторые наивные идиоты этому верят
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Леся   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 23:01 (ссылка)
КрАсИвАя_ДеВоНьКа, будешь писать глупости, свалишь в игнор ты.
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Леся   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 23:01 (ссылка)
Girl_Which_Loves_EMO_Guys, а кто тут стебётся?????? О_О Тут всё реально!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 23:02 (ссылка)
твоя_Леся, угу,как в Доме 2...
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Леся   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 23:04 (ссылка)
КрАсИвАя_ДеВоНьКа,
Ответить С цитатой В цитатник
PCIXOZ   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 23:04 (ссылка)
да это бля пиздос я просто в ахуе.... какой нить 40 летний дядя сидит за компом, пишет всю эту хуйню от имени маленькой дурочки и дрочит на наши коменты=)
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Леся   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 23:05 (ссылка)
PCIXOZ, На твои в первую очередь!!!!
Хочешь присоединиться к КрАсИвАя_ДеВоНьКа, ???????
Ответить С цитатой В цитатник
PCIXOZ   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 23:08 (ссылка)
деточка=) мне поебать абсолютно)) тебя за живое задели?))) чего ты такая нервная?)))или нервный?))) игнорь меня деточка игнорь)))
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Леся   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 23:11 (ссылка)
PCIXOZ, заметь, ты сам попросил =)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
norui   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 02:09 (ссылка)
девушка...девочка, слишком много в тебе Барины Барби и "Ксюши из 7Б". Каринко хотя бы корявый стиль, но имеет. А мистера Ксюшу было приятно иногда почитать, все ж таки стеб на Золотую молодежь еще долго будет радовать и заставлять улыбаться. Ах, жаль, что Ксюша прекратил свое существование (((
Где индивидуальность передачи псевдореальности? Стиль "под копирку" - это не модно.
А что до оформления: ну либо придерживайся образа "отличницы, которая пишет бастурмация", либо все-таки пиши орфографически правильно, как показывают многие посты, правила русского языка тебе не чужды.
В общем, развивайся, милое дитя, дабы радовать нас, искушенных серферов и блогеров, своими неуемными фантазиями. Не все только Достоевского читать...
Ответить С цитатой В цитатник
Nocturnally   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 12:24 (ссылка)
ахаха
целка глубоко)
это ж надо такое придумать
Ответить С цитатой В цитатник
аниме_ТАЛ_скейтер   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 13:03 (ссылка)
бляяяя я щас умру от ржача....мужик ты жоошь)))
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Леся   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 13:49 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 14:00 (ссылка)
твоя_Леся, МужиГ=) 40 летний жирный бородатый дрочер=)
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Леся   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 14:01 (ссылка)
punk_rok_4ever, каждый верит в то, что хочет верить, а не в истину =)
Ответить С цитатой В цитатник
детским_почерком   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 15:35 (ссылка)
punk_rok_4ever, твоя_Леся, Мальчики,не ссорьтесь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Настя_Сафронова   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 16:54 (ссылка)
_ТвОй_АнГеЛоЧеГ_ точняГ!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
MC_Cherry_Berry   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 17:24 (ссылка)
ухахахахаха, спасибо, вам мужчина за столь прикольное творение...хоть поржать можно...
бля, да столько причин считать тебя тупым виртуалом, и нехуй отнекиваться, что ты тупая , типа самая крЫсивая блондинка, пипец.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку