-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в твоя_Леся

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1786


Сон

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Фея_леса_фантазиЙ_   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 01:57 (ссылка)
бред какой-то....девочка,как у тебя с психикой??
Ответить С цитатой В цитатник
-Ника1-   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 04:15 (ссылка)
ахахах!))) ну и сны тебе снятся)
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга-админ   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 09:13 (ссылка)
бред...надо психиатру
Ответить С цитатой В цитатник
Nazgul_BABY   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 12:48 (ссылка)
бляяяяяяя, респееееееееект, это между прочим не каждому под силу выдумать! требуем продолженияяяяяяяяяя))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
free_spirited   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 12:50 (ссылка)
))тебе нужен золотой дождь и капри))
Ответить С цитатой В цитатник
Настя_Сафронова   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 13:27 (ссылка)
Детонька,ти перемастурбировала!!!Малая еще заниматься самоудвлетворением!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Saharook   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 13:44 (ссылка)
девочка у теюя что с головой плохо???попроси у мамы чтоб она отвела тебе к психиатору
Ответить С цитатой В цитатник
Nocturnally   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 15:16 (ссылка)
ахах! аФФтар пеши исчо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
детским_почерком   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 15:39 (ссылка)
Мдааа...Я согласна с post_hard_core, нЮсЬкА_АКА_ПрЫнЦеСкО, Настя_Сафронова, Just_Soda, Nazgul_BABY, -Ника1-, Оля_Винтер, Chiksa_16.НА воображение ти явно не жалуешься!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Леся   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 16:45 (ссылка)
сами идите к психиатору! Совсем чтоли с ума посходили?!?!?!?!?! можно подумать сами туда после каждого сна ходите...
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Леся   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 16:45 (ссылка)
Исходное сообщение Just_Soda
))тебе нужен золотой дождь и капри))


да уж, я бы хотела погулять под дождём на Капри)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
free_spirited   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 16:58 (ссылка)
дааа, тебе это крайне необходимо))судя по сну, у тебя есть к этому желание)
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Леся   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 17:03 (ссылка)
Just_Soda, надо будет попросить папу, сделать нам путёвки на Капри летом))))))
Ответить С цитатой В цитатник
trace_of_death   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 17:25 (ссылка)
ну и ни хуя себе...не, мне конечно тоже однажды приснилось что виктория бекхем меня зарезала ножом и я видела как из меня лилась кровь и внутренности, а потом какой-то парень вместо того чтобы меня убить окончательно, долго и приятно имел, НО НЕ ДО ТАКОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ!!!!

а вообще если ты мастурбируешь, то не обязательно делать это каждый день, подрасти чуток еще)
Ответить С цитатой В цитатник
это_странно   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 18:20 (ссылка)
твоя_Леся, о, Хоспади!
Отколь такие-то сны берутся?
Ответить С цитатой В цитатник
детским_почерком   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 18:27 (ссылка)
А наша маленькая Леся тока и думает о моде и все на нее сливает))))
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Леся   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 18:29 (ссылка)
trace_of_death, клёвый сон)))
а что ананезм всё-таки вредит здоровью?
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Леся   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 18:29 (ссылка)
Еленкина_Глупость, сама не знаю!
Ответить С цитатой В цитатник
это_странно   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 19:03 (ссылка)
твоя_Леся, меньше фильмов надо смотреть по Рен-ТВ. И еще, совет тебе - в реальной жизни не надо ни на кого писать, пусть даже они в канализации.
Да, кстати, почему ты так не любишь таджиков?
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Леся   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 19:05 (ссылка)
Еленкина_Глупость, я их всего 2 раза смотрела.
Потому что они страшные и воняют помойкой. Ходят тут по улицам заразу разносят и ещё пристают, нахалы!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга-админ   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 19:15 (ссылка)
мда....такие сны.детка,ты что перед сном смотрела?
Ответить С цитатой В цитатник
Candy_light   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 19:19 (ссылка)
Где же ты такое чудо взялось мухаха, умираю...
Ответить С цитатой В цитатник
--___Naruto-Kun___--   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 19:24 (ссылка)
хм...куртой сон
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Леся   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 19:32 (ссылка)
Оля_Винтер, ничего, абсолютно
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Леся   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 19:33 (ссылка)
Candy_light, у мамы и папы
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Леся   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 19:33 (ссылка)
--___Naruto-Kun___--, ага, мне тоже понравился))))))) только жутковато, всё равно!
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга-админ   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 19:36 (ссылка)
твоя_Леся, вечером перемастурбировала...
Ответить С цитатой В цитатник
-Ника1-   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 19:37 (ссылка)
твоя_Леся, ахах)) таджиком вот наверное такое яйцо досталось?)))
 (205x257, 56Kb)
 (348x260, 105Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Настя_Сафронова   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 19:51 (ссылка)
Фу озобоченые!!!!!!!!!!!! НЕ МАЛЫ ЛИ ЕЩЁ ДЕВАНЬКИ АСЬ УЖ А ТАКОМ ДУМАТЬ !!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга-админ   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 19:55 (ссылка)
Настя_Сафронова, ты про кого???
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку