ну и ни хуя себе...не, мне конечно тоже однажды приснилось что виктория бекхем меня зарезала ножом и я видела как из меня лилась кровь и внутренности, а потом какой-то парень вместо того чтобы меня убить окончательно, долго и приятно имел, НО НЕ ДО ТАКОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ!!!!
а вообще если ты мастурбируешь, то не обязательно делать это каждый день, подрасти чуток еще)
твоя_Леся, меньше фильмов надо смотреть по Рен-ТВ. И еще, совет тебе - в реальной жизни не надо ни на кого писать, пусть даже они в канализации.
Да, кстати, почему ты так не любишь таджиков?
Еленкина_Глупость, я их всего 2 раза смотрела.
Потому что они страшные и воняют помойкой. Ходят тут по улицам заразу разносят и ещё пристают, нахалы!!!!