-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в твоя_Леся

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1786


ТАК!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


детским_почерком   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 22:52 (ссылка)
А для кого ти ща пишешь?Для нас или для ся?
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Леся   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 22:53 (ссылка)
_ТвОй_АнГеЛоЧеГ_, пишу для себя, но вы то читаете и пишете гадости!
Ответить С цитатой В цитатник
детским_почерком   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 22:54 (ссылка)
твоя_Леся, каждый имеет право выразить свое мнение.
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Леся   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 22:56 (ссылка)
_ТвОй_АнГеЛоЧеГ_, вот, чтобы никто его не высказывал, я днев и закрою
Ответить С цитатой В цитатник
аниме_ТАЛ_скейтер   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 22:57 (ссылка)
так если пишешь для себя то заведи настоящий днев и пиши своими руками ну или если тебе ЛЕНЬ а печатать проще как например мне я привык печатать
то тогда создай блокнотик на компе и пиши туда....но разве интересно когда твоя запись без коментов))))
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Леся   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 22:58 (ссылка)
А что вы так переживаете? Заняться не чем чтоли?
Ответить С цитатой В цитатник
аниме_ТАЛ_скейтер   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 23:26 (ссылка)
ага))) в данный момент спать хочется и делать нечего)
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Леся   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 23:31 (ссылка)
аниме_ТАЛ_скейтер, спокойной ночи, тогда =)
Ответить С цитатой В цитатник
аниме_ТАЛ_скейтер   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 23:45 (ссылка)
твоя_Леся, споки споки))))эротических снов малышка))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 00:58 (ссылка)
Теперь верю, что ты не являешься замаскированным виртом.
Плеваться будут всегда, способ борьбы создание групп френдов, и замена в настройках права коментировать с "только зарегистрированных" в "только друзья"
Ответить С цитатой В цитатник
LuRa   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 18:46 (ссылка)
да ну, зачем закрывать.... у меня правда тоже закрыт, но по другой причине. просто забей.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку