Вечеринка у Тёмочки. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение ringonoki
Если боишься отстать от моды, именно боишься, значит стилем, пока-что не обладаешь.Всё ещё впереди.Обладать стилем- значит выбирать из модных тенденций лишь те, что тебе подходят, а не "пялить на себя всё сразу"
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 5 [Новые] |