-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в твоя_Леся

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1786


Вечеринка у Тёмочки.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 17:23 (ссылка)
Гы!
Ты рассекретила предающихся плотской любви старшеклассников:D
Ну, может не так всё и плохо с твоим воздыхателем, а вот про плойку лучше маме скажи, всё равно ведь правда всплывёт.
То, что платье лежит 5 лет, ещё не значит, что оно никому не нужно, возможно, у мамы просто не было повода его одеть куда-либо.Ведь не на работу же в нём ходить.
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Леся   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 17:25 (ссылка)
ringonoki, =))
не знаю пока, всё равно она сча каким-то утюжком пользуется. А эта фигня нравилась бабушке, так что пусть лучше на неё подумают. На бабушку мама ругаться не будет, всё равно.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени это неэтично Понедельник, 12 Мая 2008 г. 17:33 (ссылка)
:(
Ответить С цитатой В цитатник
KATRINKA-zZ   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 17:51 (ссылка)
=)))...весело =)))...
Ответить С цитатой В цитатник
детским_почерком   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 19:12 (ссылка)
>>>И я была самой сногсшибательной и сексуальной<<<
Девочка,какой сексуальной в 12 лет?Ни фигуры ничего,а уже считает ся самой сексуальной и тр@х@ться лезет.
Ответить С цитатой В цитатник
Gangsty_baby   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 19:24 (ссылка)
А тебе еще не рано девственности то лишаться?12 лет все таки
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Леся   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 19:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Леся   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 19:26 (ссылка)
_ТвОй_АнГеЛоЧеГ_, никуда я не лезу, я не хочу отставать от моды!
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Леся   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 19:26 (ссылка)
Lelik_trash_girl, Бабушка говорит, что любви все возрасты покорны, так что нечего меня тут учить!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 19:33 (ссылка)
Любви - да, а если в таком возрасте будешь иметь половые сношения, у тебя просто порвутся внутренние органы,они ещё не приспособлены к такому, подожди немного, до 16, хотя бы,сейчас - точно рано.И вовсе это не мода.Какой дурак/дура тебе такое рассказал?Не всё то хорошо, что модно.
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Леся   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 19:34 (ссылка)
ringonoki, я не хочу отставать от моды. У нас в школе уже никто не занимается ананезмом - это тупо.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 19:36 (ссылка)
важно быть не модной, а стильной
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Леся   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 19:37 (ссылка)
ringonoki, я и то и другое
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 19:39 (ссылка)
" У нас в школе уже никто не занимается ананезмом - это тупо."
Возможно, это ты так считаешь.Ты не можешь знать всего о каждом ученике школы.
К тому же, как правило, на темы, подобные этой, существуют негласные табу, и в глаза тебе вряд-ли кто-то скажет правду.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 19:43 (ссылка)
Если боишься отстать от моды, именно боишься, значит стилем, пока-что не обладаешь.Всё ещё впереди.Обладать стилем- значит выбирать из модных тенденций лишь те, что тебе подходят, а не "пялить на себя всё сразу"
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Леся   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 19:45 (ссылка)
ringonoki, мы это часто обсуждаем на переменке
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Леся   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 19:46 (ссылка)
Исходное сообщение ringonoki
Если боишься отстать от моды, именно боишься, значит стилем, пока-что не обладаешь.Всё ещё впереди.Обладать стилем- значит выбирать из модных тенденций лишь те, что тебе подходят, а не "пялить на себя всё сразу"


ты пытаешься меня переубедить в чём-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Gangsty_baby   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 19:46 (ссылка)
твоя_Леся, "я не хочу отставать от моды. У нас в школе уже никто не занимается ананезмом - это тупо."
А что ты считаешь модным?Заниматься сексом?
Соглашусь с ringonoki,
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Леся   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 19:47 (ссылка)
Lelik_trash_girl, да, сейчас это самый хит. Культ секса и всё что с ним связано!
Ответить С цитатой В цитатник
Gangsty_baby   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 19:51 (ссылка)
твоя_Леся, А вот если будет модно наркотики пробывать ты тоже это делать будешь?
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Леся   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 19:51 (ссылка)
Lelik_trash_girl, наркотики - это вредно, а секс - полезно!
Ответить С цитатой В цитатник
Gangsty_baby   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 19:53 (ссылка)
твоя_Леся, мб но только не в 12 лет
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Леся   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 19:55 (ссылка)
Lelik_trash_girl, твоё мнение
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 19:58 (ссылка)
Пытаюсь, пока не пролучается.
В том, что не стоит слепо следовать моде.
Кстати, на основе чего ты сделала умозаключение о том, что секс моден?Аргументируй.
Полезно, но точно не для 12-летних девочек. Твой организм ещё не перестроился с детского на взрослый режим, там ещё ничего не устоялось (и до восемнадцати где-то ещё меняться будешь).И поверь, тебе секс полезен не будет.Я знала одну девчёнку, начавшую раннюю половую жизнь...восхищения она не вызывала, говорила эдаким милым баском гм.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 19:59 (ссылка)
обсуждение-не есть признак правдивого ответа
Ответить С цитатой В цитатник
детским_почерком   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 20:04 (ссылка)
твоя_Леся, эт не мода!Хочешь шалавиться-скатертью дорожка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Леся   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 20:06 (ссылка)
Надоело мне с вами говорить... своей жизнью занимайтесь
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени вот так всегда... Понедельник, 12 Мая 2008 г. 20:07 (ссылка)
дитя
Ответить С цитатой В цитатник
Izzy_Rawwrr_Hilton   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 20:49 (ссылка)
зря ты так рано о секасе думаеш...хотя...думать то не вредно) блин...послушай старшых...вот мне 14, хоть и хочецо иногда - но всё же...я еще девственница) и до 16 не собираюсь меняцо) ты просто подумай....щас девственницы в моде...а те шалавы, которые пилотку свою каждому суют, то прикинь шо с ними бует примерно лет эдак через 10 -15!!! ты хочеш такого? прислушайся...но тебе решать...шалавы тоже нужны для каких нибуль монстров)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга-админ   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 21:06 (ссылка)
слышь,детка,не рано сексом заниматься? вот подрастешь,будет лет 16,тогда велком в мир секса.твой организм еще не готов и оргазма ты не получишь,в твои годы(12 лет) секс не нужен. или ты хочешь сейчас залететь? поверь моему опыту,молодой жены и будущей мамочке)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 5 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку