-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в твоя_Леся

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1786


9 мая

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени "..Не советую, м-м-м - сьедят.." (с) Борис и Аркадий Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу" Суббота, 10 Мая 2008 г. 22:59 (ссылка)

На 70% уверена, что он с кем-то просто договорился, как быстро у него удасться с тобой поеб@ться, прости за грубость.
На твоём месте, сначала бы узнала не только его имя, но и то, что о нём говорят.
Хотя, ты сейчас влюблена, а значит - слепа.
Хотя - 30% остаётся на чистую любовь...
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Леся   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 23:05 (ссылка)
ringonoki, ну я же не совсем глупая. У него ничего не получится, пока я не захочу!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Решать тебе Суббота, 10 Мая 2008 г. 23:15 (ссылка)
Только, не пей на вечеринке ничего алкогольного.
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Леся   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 23:16 (ссылка)
ringonoki, я и не собиралась... вроде. Мне ж ещё потом домой идти!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Как бы ни хотелось, не пей Суббота, 10 Мая 2008 г. 23:18 (ссылка)
И не советую оставаться после вечеринки.
Также "У него ничего не получится, пока я не захочу" действует только при наличии пояса карате от жёлтого, и выше.Советую над этим задуматься.
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Леся   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 23:22 (ссылка)
ringonoki, ну, там будут самые сливки школы? ЧТо я хуже них? Без меня вечеринки не будет! Тем более Катюша тоже идёт, её пригласил её новый МЧ Костян.
Ответить С цитатой В цитатник
Бульзз   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 23:26 (ссылка)
Блин. Леся - это на 100% потный 40-летний мужик!
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Леся   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 23:28 (ссылка)
Бульзз, тот, на чей постер ты дрочишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Бульзз   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 23:38 (ссылка)
Во-во! Еще одно тому доказательство!
Ответить С цитатой В цитатник
Ruslano4ka_90   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 23:38 (ссылка)
**У меня в животе, что-то щекотало**-быстренько иди делай тест на беременность, а то мало ли залетела!!
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Леся   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 23:55 (ссылка)
Бульзз, ну и иди дрочи дальше. Говорят ананезм полезен
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Леся   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 23:55 (ссылка)
Ruslano4ka_90, я никуда не летела и не собираюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени стопудово поспорили Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 00:01 (ссылка)
да и сливки-то не очень радуют
спросила своих друзей и знакомых, так большинство из них думали именно о том, с кем бы потр@x@ться.Делай выводы.
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Леся   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 00:08 (ссылка)
ringonoki, всё равно я пойду, во что бы то ни стало
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 00:25 (ссылка)
Не забудь отписаться сюда после сего мероприятия
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 11:40 (ссылка)
Лесько, отзовись!
Ответить С цитатой В цитатник
Катарина_Апельсинова   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 15:08 (ссылка)
твоя_Леся,
если ты не захочешь? да зачем им твое согласие? один парень за держит, второй дело делает, а потом наоборот, ты просто еще совсем маленькая 12 лет, и сопротивлятся не можешь сильно, так что лучше не надо.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 15:47 (ссылка)
Похоже, что так и произошло... встреча у неё на вечер воскресенья назначена была, а она до сих пор не отписалась.Хотя, хочется верить в лучшее.
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Леся   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 16:41 (ссылка)
фу, какие вы глупые. Меньше новости надо смотреть!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 17:17 (ссылка)
Фух, таки целая-невредимая
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Леся   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 17:19 (ссылка)
ringonoki, ну, естественно
Ответить С цитатой В цитатник
детским_почерком   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 19:07 (ссылка)
твоя_Леся, дело твое,идти или нет.Но помни-если животик заболит,значит там кто-то сидит!!!
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Леся   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 19:25 (ссылка)
_ТвОй_АнГеЛоЧеГ_, ой, а у меня месяц назад болел! Меня тошнило и был понос... О_О
Ответить С цитатой В цитатник
SumaSweDwa9l   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 20:15 (ссылка)
твоя_Леся, залетела...
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Леся   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 20:15 (ссылка)
Forsaken_Lady, куда?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 20:20 (ссылка)
Проклятая Леди, не издевайтесь над её необразованнстью.
Лесько, тебе пытаютсяч намекнуть, что ты беременна, чего не может быть если ты не имела половых сношений или тебя не оплодотворяли искуственно
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Леся   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 20:21 (ссылка)
ringonoki, нет,я не имела никаких сношений вообще. Только ананезм
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 20:23 (ссылка)
Ну так! Яч и говогрю, что ты сейчас вряд-ли размножишься.Как минимум - до первых месячных.
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Леся   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 20:24 (ссылка)
ringonoki, значит меня тут надуть хотели, чтоли? И в чём прикол?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 20:41 (ссылка)
В том, что ты поверила той лжи.
Некоторым людям доставляет удовольствие стебаться(шутить) над теми, кто в чём-то (с точки зрения стебущегося)их слабее/хуже/малообразованнее и.т.д.
Я тоже не принимаю мотивов действий таких людей.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку