-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в твоя_Леся

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1786


обращаюсь к вам

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Cognitive_dissonance   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 21:40 (ссылка)
Можно,деточка,можно
Это - Интернет...тут и на хуй послать могут
Ответить С цитатой В цитатник
PCIXOZ   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 21:52 (ссылка)
а зачем прятать та?))) пусть все знают какая ты крутая=) в интернете можно всё=) так что ты не обижайся, ладно?))) з.ы. былобы пофиг не прятала бы=)
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Леся   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 22:19 (ссылка)
Stervas, вот и иди сама
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Леся   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 22:19 (ссылка)
PCIXOZ, ага, а про тех, кто не прячет, тут наоборот говорят
Ответить С цитатой В цитатник
PCIXOZ   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 22:33 (ссылка)
что говорят?)))
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Леся   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 22:47 (ссылка)
PCIXOZ, что они пекутся об отношениях к ним
Ответить С цитатой В цитатник
Tear_of_the_sky   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 12:13 (ссылка)
можно можно=)
так если тебе пофиг зачем их прятать?
Ответить С цитатой В цитатник
детским_почерком   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 16:28 (ссылка)
а те не пох,как к те в РУнете относятся?У тя в реале есть френды и хватит.
А про ПЧ не парься,те же лучше - рейтинг заработаешь
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Леся   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 20:21 (ссылка)
Tear_of_the_sky, каждому персонально объяснять чтоли?
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Леся   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 20:22 (ссылка)
_ТвОй_АнГеЛоЧеГ_, думаю, ты права)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tear_of_the_sky   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 09:55 (ссылка)
твоя_Леся, да тут и объяснять нечего,тебе не всё равно,это ты так для вида сказала
Ответить С цитатой В цитатник
free_spirited   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 14:06 (ссылка)
в старом дневе я радовалась анти))а потом просто надоела эта игра в +/-, я и так знаю, какие пч и друзья читают и симпатизируют
а вообще можно все)) я в инете с 1997 или 98, поверь
Ответить С цитатой В цитатник
Cognitive_dissonance   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 13:46 (ссылка)
твоя_Леся,деточка,ты так с бабушкой погв
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку