-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в твоя_Леся

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1786


на прогулке

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


PCIXOZ   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 20:55 (ссылка)
бля ну это просто ржач=) спасибо=) смех продливает жизнь=) теперь я походу стал бессмертным=)
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Леся   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 20:58 (ссылка)
PCIXOZ, очень приятно, что тебе так нравится мой дневник))
Ответить С цитатой В цитатник
PCIXOZ   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 21:11 (ссылка)
твоя_Леся, я его обажаю=)
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Леся   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 21:13 (ссылка)
PCIXOZ, здорово)
Ответить С цитатой В цитатник
Cognitive_dissonance   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 21:24 (ссылка)
во дурыща
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Леся   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 21:29 (ссылка)
Stervas, кто обзывается, тот сам так называется!
Ответить С цитатой В цитатник
Cognitive_dissonance   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 21:38 (ссылка)
твоя_Леся,деточка,впаривай эт кому-нить другому!
Ответить С цитатой В цитатник
PCIXOZ   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 22:05 (ссылка)
твоя_Леся, не просто здорово а прекрассно=)
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Леся   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 22:19 (ссылка)
Stervas, не говори, как гопник... фе...
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Леся   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 22:20 (ссылка)
PCIXOZ, а у тебя на авике написано, что дрочить плохо! Значит права бабушка всё-таки, или дрочка - это не разновидность ананезма?
Ответить С цитатой В цитатник
kate_mich   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 23:51 (ссылка)
Мдэ....
Ответить С цитатой В цитатник
PCIXOZ   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 01:53 (ссылка)
твоя_Леся, дрочить плохо, заниматсо сексом тем более всё это грех.... страшный грех.... если хоть раз в жизни займёшся анонизмом или сексом то после смерти ты попадёшь в ад где тебя будут жарить на сковородке целую вечность!
Ответить С цитатой В цитатник
Tear_of_the_sky   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 09:48 (ссылка)
мдяя...
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Леся   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 12:10 (ссылка)
PCIXOZ, да ладно, сами занимаешься, а другим нельзя. Не ври!
Ответить С цитатой В цитатник
Элемент_полёта   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 18:21 (ссылка)
о боги. я надеюсь это вирт. пусть это будет вирт пожалуйста пожалуйста. иначе я просто умру от смеха.
Ответить С цитатой В цитатник
аниме_ТАЛ_скейтер   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 00:13 (ссылка)
ой емае все не усну теперь))))я тоже обажаю твой днев)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 01:50 (ссылка)
Безграмотная заметка. Проверяй орфографию.
Ответить С цитатой В цитатник
кукрик   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 13:02 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ilka-_singer_baby   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 18:42 (ссылка)
бухахахахаха
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 09:02 (ссылка)
мне казалось что дети в наше время знают все о сеске еще с пелёнок...видимо я ошибалась*истерически бьецо головой о стену*
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку