-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в твоя_Леся

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1786


в Европейском.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Билл_Каулиц   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 02:09 (ссылка)
гламур - отстой! Становись эмо!
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Леся   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2008 г. 15:22 (ссылка)
Билл_Каулиц, сам ты отстой, быть эмо тупо!
Ответить С цитатой В цитатник
La_Princesse_Reves   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 12:46 (ссылка)
Исходное сообщение твоя_Леся
Билл_Каулиц, сам ты отстой, быть эмо тупо!
да ты сама тупая и тебе ужени че не поможет ИМХО а быть гламурнай-это "беэээээээээээээээээээээээ"
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Леся   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 13:39 (ссылка)
Madam_Butterffly, это очень здорово, телевизор включи
Ответить С цитатой В цитатник
free_spirited   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 15:09 (ссылка)
рано для гламура, прости
помню свои 12 лет))панковать только в 13-14 начала
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Леся   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 15:10 (ссылка)
Just_Soda, я не хочу быть ЭМО всё равно
Ответить С цитатой В цитатник
free_spirited   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 15:21 (ссылка)
а че ты все эмо ограничиваешь? больше ничего не знаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Леся   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 15:23 (ссылка)
Just_Soda, фу, какая ты глупая...
Ответить С цитатой В цитатник
free_spirited   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 17:27 (ссылка)
это вообще причем? когда тебе нечего сказать, ты оскрбляешь? на самом деле в данном случае ты хамка, и твоя бабушка со мной согласится. ты действительно просто не знаешь что сказать и сваливаешь с больной головы на здоровую
зы: я надеюсь, не надо обьяснять значение поговорки?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 18:27 (ссылка)
Хз...БлоНдинкО ЁпТ!...>___<
Иди отдыхай...И ЭМО НЕ ТРОГАЙ! ПиЗдЫ наХ встАвЛю! хDDD
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
твоя_Леся   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 20:39 (ссылка)
Аноним, хоть бы подписалась, трусливое чмо. Эмо - ГОВНО!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку