-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в твоя_Леся

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1786


вкусно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nocturnally   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 16:28 (ссылка)
фон, кстати, просто убийственный, и отвлекает от чтения, может он и вкусный, он анимация ему не в плюс.
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Леся   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 16:50 (ссылка)
post_hard_core, за то весёленько
Ответить С цитатой В цитатник
KATRINKA-zZ   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 19:00 (ссылка)
А мне нравиться фон! Классный! У меня всё супер! А блондинок считают дурами потому, что кто-то встретил одну такую где-то ляпнул про это и вот и всё!
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Леся   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 19:09 (ссылка)
KATRINKA-zZ, спасибо)))
я тоже так думаю))
Ответить С цитатой В цитатник
La_Princesse_Reves   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 12:43 (ссылка)
неее....все блЯндинки ДУРЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.....а ты просто тупой вирт
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Леся   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 13:40 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
free_spirited   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 15:02 (ссылка)
я в таких дневах веселых сразу отключаю отображение анимации, чтоб не отвлекала))
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Леся   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 15:10 (ссылка)
Just_Soda, у меня и так уже другой фон
Ответить С цитатой В цитатник
free_spirited   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 15:21 (ссылка)
но все равно сцуко мигает как припадочный
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Леся   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 15:23 (ссылка)
Just_Soda, а мне нравится
Ответить С цитатой В цитатник
Элемент_полёта   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 18:26 (ссылка)
потому что они дуры
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку