ГРОЗДЬЯ РЯБИНЫ... |
|
Метки: для души |
Сексуальные традиции на Руси... |
Голливудские правила секса, интимная раскрепощенность Западной Европы, да экзотическая камасутра — те немногие образчики интимной жизни, с оглядкой на которые строят постельные отношения влюбленные современной России.
Одно время в получившей свободу стране, в том числе — свободу сексуальную, только и слышно было: индийская камасутра, французская любовь, шведская семья. Неужто на Руси не было сексуальных традиций?
Были! Традиции, в том числе — сексуальные, есть у любого народа. Но, с одной стороны, на Востоке куда бережнее относились к письменным источникам, потому и дошли до нас в девственном виде древнеиндийские трактаты интимного свойства, с другой — на Западе реклама куда лучше, чем в России, поэтому в представлении многих мы только и делаем в постели, что копируем европейцев.
Да и российские историки не торопятся защищать докторские диссертации по теме блуда на Руси — в первые же десятилетия правления династии Романовых по ряду политических причин были уничтожены бесценные свитки и летописи древнейших времен. Вот и приходится многое из истории и традиций славянских народов (в том числе — развитие интимных отношений) восстанавливать по «косвенным уликам» — свидетельствам чужестранцев.
|
Метки: это нитересно |
Кто не любил... |
|
|
Метки: для души |
Сколько в Киеве котов? |
Екатерина Кирсанова
Тот самый Пантюша...
|
Метки: киев |
Дуэт... |
|
|
Метки: для души |
СВЕТ ВАШЕЙ ДУШИ... |
| В Вашей душе горит... Завораживающий Свет непознанной синевы небес... |
означающий «полет» мысли и жажду открытий... ![]() |
| Пройти тест |
|
Метки: тест |
Моим друзьям - мужчинам... |
|
|
Метки: для души |
Ну вот...дождалась.... |
|
Метки: дневник |
Фраза дня... |
| Фраза дня |
| Фраза дня, для вас ТАТТОШ: Некоторые люди, абсолютно не ценят тишины, заполняя ее лишними и не нужными "звуками". Забывая, что в этом случае цену начинают терять их собственные слова... |
|
Метки: тест |
Ты ворвался в чужую жизнь... |
|
|
Метки: для души |
Я немного замерзла, согрейте меня, обогрейте.... |
|
|
Метки: для души |
Красивая, не бедствую, одна... несчастна... |
|
|
Метки: для души |
Можно помолиться. |
|
Метки: религия |
Фраза дня... |
| Фраза дня |
| Фраза дня, для вас ТАТТОШ: Дай мне Бог такую работу, из-за которой хотелось бы задержаться домой, и не дай мне Бог такого дома, из-за которого хотелось бы задержаться на работе. |
|
Метки: тест |
ЛЕТО ДОПЕЛО НАМ ПЕСНИ СВОИ... |
|
|
Метки: для души |
Грустная гостья по имени Осень... |
|
|
Метки: для души |
Любви хочу, чтоб в омут с головой... |
|
|
Метки: для души |
Торопитесь любить... |
|
|
Метки: для души |
Лекарство под ногами.... |

А знаете ли вы, что каштаны и желуди, которые вот так без дела валяются под нашими ногами, являются источником полезных веществ и давно используются в народной медицине?
|
Метки: полезное |
Фраза дня... |
| Фраза дня |
| Фраза дня, для вас ТАТТОШ: Никогда не доверяй человеку, который рассказывает о всех своих проблемах, но скрывает от тебя все свои радости. |
|
Метки: тест |