-Рубрики

  • (0)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Людмила_Устюжанина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2416


Вечер в одиночестве

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Andrileo_008   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2008 г. 23:31 (ссылка)
Космос...Но как, же всё-таки, одному скучно.......
 (500x375, 74Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Людмила_Устюжанина   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 12:11 (ссылка)
Не согласна. Одиночество условно, есть книги и окружающий мир, Интернет... Пишу и не жду ответа. А коты и собаки тоже люди, моя Машка разговаривает.
Ответить С цитатой В цитатник
Andrileo_008   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 13:52 (ссылка)
Книги не заменят живого общения с людьми. И здесь я ставлю жирную точку!!! Не переубедите!
Ответить С цитатой В цитатник
Людмила_Устюжанина   обратиться по имени О плодотворности общения Вторник, 21 Октября 2008 г. 08:57 (ссылка)
Анекдот:
Беседуют две старушки:
-Здорово,старуха!
-Картошку копаю...
-П...да ты глухая...
-Бывает гнилая...
И кому такое нужно. Как два телевизора,включенных на разных каналах. Я об этом. А общаться можно...Подкиньте тему.
Ответить С цитатой В цитатник
Andrileo_008   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2008 г. 23:47 (ссылка)
Мой юмор часто не понимают. Я родился 1-го апреля. А насчёт глухих и гнилых... сами подумайте, к кому это адресовать.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку