Это не надо лечить, а надо удобрять. Тогда будет много морковки, много петрушки и два ведра клубники. А еще можно и нужно заражать этим вирусом других. Меня, например. :)
На моей даче упал забор и даже это обстоятельство не заставило меня туда поехать.
Заразить трудовым энтузиазмом я сейчас не смогу, а гриппом по интернету - запросто. Весь комп зачихала. Приехала с дачи и заболела. Но добились результата. Фото-отчет прилагаю.
Это не лечится . Просто тянет к земле, просто поковыряться, успокоиться, привести свои мысли в порядок ( в какой не знаю - у каждого свой ) и опять уехать в этот сумасбродный город...