по-моему, сейчас у всех запарка, у меня тоже. Разрываюсь между учебой, работой и танцами, в перерывах шью и баночки расписываю, кошек воспитываю (в дневнике написала, как нашла вторую), катастрофически не хватает часов в сутках.
Так что вы в этом не одиноки))
К сожалению не всегда...Просто кризисные ситуации в финансах у меня имеют хроническую форму. Творчество занимает массу времени, а доход затраченные силы не оправдывает.
в романе Э.Золя "Чрево Парижа" Флоран тоже все время голодал, а какие работищи писал. Или в "Дамском счастье" героиня через голод, дырявые башмаки, и благодаря своей гордости, пришла к своему счастью))