-Рубрики

  • (0)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Людмила_Устюжанина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2416


Зарисовалась...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


очарование_души   обратиться по имени Суббота, 22 Мая 2010 г. 19:38 (ссылка)
Хорошо уже, что техпроцесс есть!
Ответить С цитатой В цитатник
Satin_Rain   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 10:08 (ссылка)
по-моему, сейчас у всех запарка, у меня тоже. Разрываюсь между учебой, работой и танцами, в перерывах шью и баночки расписываю, кошек воспитываю (в дневнике написала, как нашла вторую), катастрофически не хватает часов в сутках.
Так что вы в этом не одиноки))
Ответить С цитатой В цитатник
Людмила_Устюжанина   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2010 г. 21:24 (ссылка)
Отбилась, теперь отдыхаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Satin_Rain   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2010 г. 23:23 (ссылка)
а мне отдых пока только снится))
Еще чуть больше месяца и на учебе каникулы начнутся, вот отсплюсь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Нина68   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2010 г. 14:42 (ссылка)
Люда!!!!(можно так фамильярно?))Какая же ты молодец!!!!То есть ты всегда сможешь найти выход из тупикового финансового положения!Я -не умею
Ответить С цитатой В цитатник
Людмила_Устюжанина   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2010 г. 09:28 (ссылка)
К сожалению не всегда...Просто кризисные ситуации в финансах у меня имеют хроническую форму. Творчество занимает массу времени, а доход затраченные силы не оправдывает.
Ответить С цитатой В цитатник
Satin_Rain   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2010 г. 19:26 (ссылка)
в романе Э.Золя "Чрево Парижа" Флоран тоже все время голодал, а какие работищи писал. Или в "Дамском счастье" героиня через голод, дырявые башмаки, и благодаря своей гордости, пришла к своему счастью))
Ответить С цитатой В цитатник
Людмила_Устюжанина   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2010 г. 19:33 (ссылка)
Я до настоящих художников явно не дотягиваю.С одеждой спасает секонд-хенд, на еду вполне хватает. А вот на всякие хочу - пока фигушки...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку