Людмила_Устюжанина, а у меня такое предчувствие-я обычно перед терактами перестаю следить за новостями... Прям совсем... Перед 11 сент. я была в институте, вообще мне ни до чего было, я была в приподнятом состоянии, бежала домой готовить вкусную еду. Я значит вся в мыле, в готовке, тут мама звонит, говорит, срочно включай телевизор! Я а че т акое? Взорвали кого??? Она говорит, да, взорвали башни в Америке! А я: да ну, фигня, я такую работу в институте провернула! В Америке всегда что-то случается! Я телик включила через полчаса, и офигела натурально. У мужа как раз день рождения было... Такой подарок...