-Рубрики

  • (0)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Людмила_Устюжанина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2416


Началось...в колхозе утро...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сильви_Сильво   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2010 г. 13:07 (ссылка)
Людмила_Устюжанина, а у меня такое предчувствие-я обычно перед терактами перестаю следить за новостями... Прям совсем... Перед 11 сент. я была в институте, вообще мне ни до чего было, я была в приподнятом состоянии, бежала домой готовить вкусную еду. Я значит вся в мыле, в готовке, тут мама звонит, говорит, срочно включай телевизор! Я а че т акое? Взорвали кого??? Она говорит, да, взорвали башни в Америке! А я: да ну, фигня, я такую работу в институте провернула! В Америке всегда что-то случается! Я телик включила через полчаса, и офигела натурально. У мужа как раз день рождения было... Такой подарок...
Ответить С цитатой В цитатник
Людмила_Устюжанина   обратиться по имени Повезло... Вторник, 06 Апреля 2010 г. 23:33 (ссылка)
Вообще мы везучие, наше поколение огребает большим ковшом и явно не мед...А сколько среди нас оптимистов!!!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку