Ага, а я у него рассказы пока только читала, тяжеловатые они для моего восприятия. Видимо, поздно начала, надо было лет в 16, было бы проще)) Сейчас даже чувствую, что большинство книг на меня "не действует", то есть не производит впечатления, как это было раньше. Абыдно. Наверное, старею)))